СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Волнистый асфальт: подрядчик провалил сроки по ремонту Ленинградского проспекта
Волнистый асфальт: подрядчик провалил сроки по ремонту Ленинградского проспекта

АРиПОС
10 окт 2018 в 18:56

Пока в городе нет полноценного муниципального предприятия по ремонту и содержанию дорог, хороших дорог не будет.

гость
10 окт 2018 в 19:29

просто ужас, а не ремонт . пускай вологодские переделывают.надо президенту отправить как деньги закатывают в г---но.

Гость
10 окт 2018 в 18:54

Подрядчику не штрафы надо выписывать за такое, а пожизненный срок давать. Все лето ничего не делали, а теперь жалуются. Пропихнули московское г****

Гость
10 окт 2018 в 21:27

Тяп-ляп сделано, а около остановок что творится, тротуар около Храма, второстепенка....

Гость
11 окт 2018 в 03:16

Положили слой асфальта в 2см это норм?

Гость
11 окт 2018 в 09:33

За это Ткаченко отвечал?

Гость
10 окт 2018 в 18:55

Песка с Волги набрали, отходов с НПЗ вот вам и асфальт стадо. А реально предъявить за разворованные деньги некому! Страна коррупционеров.

Гость
10 окт 2018 в 20:10

Какой президент такие и дороги

Гость
10 окт 2018 в 20:35

Тридцать один миллион рублей стоит километр дороги? Эта цифра никого не настораживает? Почему прокуратура бездействует? Цена завышена в пять раз! Сделано не качественно, кроме волн на дороге кругом разбросаны камни - галька и песок, это также приводит к дальнейшей повышенной изнашиваемости асфальта.

Гость
10 окт 2018 в 19:09

Пока не будет посадок, в том числе и из числа принимающих работы чиновников, так и будет твориться беспредел. Не видать нашему городу хороших дорог!

Потерявшийся Дед
10 окт 2018 в 19:19

Успеют, тяп ляп и готово.

10 окт 2018 в 21:15

Когда нибудь сдавали что нибудь во время? Хоть дороги, хоть КЗЦ?

Гость
11 окт 2018 в 07:44

А где видео с очередными нарушениями во время теста дороги?
Покажите нам еще раз, как вы гоняете на запрещающий сигнал светофора и проезжаете перекрёстки с круговым движением, съезжая с них из левого ряда.

Гость
11 окт 2018 в 12:37

Ремонтники ремонтировали-ремонтировали, да не выремонтировали.....

Гость