СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В центре Ярославля появился шкаф для каминг-аута: зачем и кто его поставил
В центре Ярославля появился шкаф для каминг-аута: зачем и кто его поставил

здэнек бумагамараков
12 окт 2018 в 00:22

Опять((( да хватит уже это рекламировать!!! то у вас трансгендеры, больше напоминающие заигравшихся фриков, теперь шкаф, что завтра гей парад??? поставьте его в лесу и признавайтесь сами себе, водите хороводы, никто не мешает, нет, вы лезете в центр города, у всех что бы на глазах, выпячиваете себя??? я же не хожу и не кричу на каждом шагу - я люблю женщин и мне это нравится!!! я - гетеросексуал, да я такой крутой и важный!!! срочно поставьте мне павильон, где я буду рассказывать как я люблю женщин и признаваться им в любви...

Гость
12 окт 2018 в 06:56

Что за рвение такое "заявить о себе" ? А почему бы не заявить добрыми делами, достижениями в учебе,работе ,спорте,семье? Вот везде стали одни извращения.

Гость
11 окт 2018 в 22:19

наконец-то туалет появился на Советской! )

Гость
12 окт 2018 в 06:58

Вот и пусть сидят в грязном шифоньере и заявляют о себе. Только дверцы не забывайте закрывать.

Гость
12 окт 2018 в 07:00

На фото прекрасно видно какие асоциальные личности его облюбовали, надо побольше таких объектов, на них и ловить подлежащих лечению.

Гость
12 окт 2018 в 06:54

Срочно штраф за разбрасывание мусора в ненадлежащем месте.

Гость
11 окт 2018 в 23:30

А нельзя это не выносить на всеобщее обозрение и вообще, решать свои интимные вопросы среди своих "единомышленников"? С какого перепуга они тащатся со своими старыми шкафами на центральную площадь? Чего доказать-то пытаетесь, "вышедшие из .."? Всем плевать на вашу ориентацию. Спите с кем хотите, нормальных людей не трогайте

Гость
12 окт 2018 в 07:36

От туда наш инженер вчера вышел.

Гость
12 окт 2018 в 09:54

у меня вопрос в другом - на центральную площадь, рядом с домом правительства, некто привозят ящик, не известно с чем, он там стоит пол дня и НИКОМУ!!! дела нет, ни полиции, ни ФСБ, может там бомба или баллоны с хлором??? - всем по фигу...

Гость
12 окт 2018 в 09:56

откуда хоть эта грязь вылезает на наши улицы??? кто их спонсирует, кто направляет и руководит??? вседозволенность порождает безнаказанность...

Гость
12 окт 2018 в 10:27

Мне по большому счету наплевать на то какая там у кого ориентация. Тихопомешанные жить никому не мешают, но моё личное мнение останется всё равно неизменным - озабоченность своим полом, цветом, глаз, формой ушей, или ещё над чем нам люди заморачиваются, мучают лишь тех у кого настоящих вопросов, стремлений и целей в жизни нет.

Гость
12 окт 2018 в 10:19

Ох уж эти гомофобы в комментах...

Гость
12 окт 2018 в 12:30

на фото отражается в дверке не слабая иномарочка, вроде мерс по дискам, вот откуда у этих деньги??? в белых нулевых кроссовочках, сытые, чистенькие, на что существуют, чем зарабатывают??? а ну да, ясно чем...

Гость
12 окт 2018 в 13:59

Когда ж вы перестанете их рекламировать?

Гость
11 окт 2018 в 21:06

Убрать этот хлам. Кто установил определить и дать 30 суток общественных работ!

Гость
12 окт 2018 в 16:02

Я не понял??? а где надпись - "На правах рекламы"???

Гость
11 окт 2018 в 23:30

это теперь объект культурного наследия! чиновники, не спать! срочно на баланс и деньги выделить на содержание!

12 окт 2018 в 16:13

Не принадлежу к лгбт, но мне нравится что, они борются за принятия себя обществом. Удовольствие общества от их травли не стоит того, чтобы на этой почве они подвергали себя суициду, только потому, что родились в россии.