СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Иномарка проломила забор в центре Ярославля: видео
Иномарка проломила забор в центре Ярославля: видео

Гость
12 окт 2018 в 08:45

водятел был в хламину пьяный

Гость
12 окт 2018 в 08:00

Лишнее доказательство того, что водителям всегда все мешает. То заборы, то пешеходы, то знаки. Как плохому танцору, которому всегда штаны мешают.

Гость
12 окт 2018 в 11:14

Какой то умник написал что водитель был пьяный и понеслось!!)))) Вот обезьяна!! Водителя подрезали потащило на встречку вырулил на газон во избежании серьезного ДТП! Всем удачи! А сплетникам по головам надовать!!

Гость
12 окт 2018 в 11:20

Заметьте, как много стало нарушений, после того, как дороги немного подлатали. Водители, как с цепи сорвались - носятся, скоростной режим не соблюдают, пешеходов сбивают, паркуются где хотят, пьют за рулём! Пора начинать операцию - Ярославль для пешеходов! Штрафы за порчу имущества городского - поднять в несколько раз. Штраф за парковку на газоне ввести реальный, за превышение скорости даже на 1 км - так же увеличить. Надо бить рублем. На дорогах Ярославля - полный беспредел!

Гость
12 окт 2018 в 09:41

Пока пьянь реально сажать не будут, так и будет...... , а перспектива сесть возможно будет отрезвлять в любом состоянии.....
Я вообще удивляюсь, как те, кто рядом, позволяют садиться за руль в таком состоянии?!?

Гость
12 окт 2018 в 17:33

Скрытые номера наводят на нехорошие мысли. Бандитам и пьяни со связями есть что скрывать. Водитель явно скрылся с места пришествия, найдут какого то не пьяного. Рядом машина стоит, группы поддержки.

Гость
12 окт 2018 в 10:24

сейчас напишут - "забор виноват, надо было забору по сторонам смотреть"))))

Гость
12 окт 2018 в 09:50

конечно бывает, особливо если напиться в сопли - прав лишить и заставить восстанавливать забор... и опять ни полиции, ни ГИБДД, у нас вообще в городе есть какая то власть или только по кабинетикам сидят??? ой, сам спросил - сам ответил...