СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ярославле иномарка сбила двух маленьких детей
В Ярославле иномарка сбила двух маленьких детей

Гость
12 окт 2018 в 10:01

Родителей строго наказать!!! Редакция, когда запустите акцию : я бегаю, где хочу? Места в редакции для подобных фотографий не хватит. Потому что пешеходов, нарушающих ПДД, в разы больше, чем водителей. И не надо орать, что водители управляют средством повышенной опасности, значит и вина вся на них. Уходя от аварии, которую спровоцировал пешеход, последствия могут быть очень серьезными.

Гость
12 окт 2018 в 10:16

Ну, что, очередной наезд на пешеходов... У нас человек, за руль севши, сразу возносится над другими людьми. Можно и на переходах сбивать, и вне переходов! Скорость не соблюдать, по сторонам не смотреть. Плевать на детей, пенсионеров, инвалидов!

Гость
12 окт 2018 в 12:06

еще одни, такие же "умные", как их соседка по ветке. Родителей штрафовать обязательно надо

Гость
12 окт 2018 в 12:04

Интересно, что дети одни делали в этом месте, они что по автосервисам лазали или там есть какие заброшки? Там взрослому то сложно дорогу перейти, постоянный поток машин, но и ходить то некуда ,упрёшься в забор.

Гость
12 окт 2018 в 13:25

Что же это делается в нашем городе, что ни день - так пешеходы сбитые - заколдованный круг! Автомобилей, тьма тьмущая, уже и в пробках стоят, и парковаться негде - не хотят гаражи покупать и за стоянку платить! Воздух - сплошной бензин! Сами все болеют, лысеют - а как медом намазано, дай за рулём посидеть! Люди - ходите, гуляйте больше пешком, пользуйтесь транспортом общественным, благо он прекрасно развит в нашем городе, и в любой район можно на нем доехать! А дитишек жалко! Ведь у нас как, что бы дойти до пешеходного перехода, нужно крюк сделать, в километр, а ещё не факт, что тебя не собьют на нем, как показывает практика.

Ёжик
12 окт 2018 в 16:11

Сегодня даже на 200 метрах дороги между двумя пешеходниками кегли прогуливались. Если им наплевать на свою жизнь, почему другие то должны о них заботиться?

Гость
12 окт 2018 в 10:36

Авария произошла вчера в 18:00 на Тутаевском шоссе в районе дома № 7
Простите, но нет такого дома на Тутаевском шоссе

Гость
12 окт 2018 в 12:16

Конечно же, родители не виноваты.

Наскальный
12 окт 2018 в 11:08

связаться с родственниками помогите? хотел оказать финансовую помощь