СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Отработал на Ярославле — повторил в Подмосковье: как меняет Солнечногорск Владимир Слепцов
Отработал на Ярославле — повторил в Подмосковье: как меняет Солнечногорск Владимир Слепцов

Гость
12 окт 2018 в 11:58

Молодец. Жаль что ушел. Большое всегда начинается с малого - с фонарей, ларьков, остановок и т.д.

Гость
12 окт 2018 в 11:23

Все новое , хорошо забытое старое ! Удачи Владимир Витальевич .

Гость
12 окт 2018 в 19:26

Конечно это интересно - ведь новый мер будет советоваться со старым! Преемственность, понимаешь!

Гость
12 окт 2018 в 11:06

Следующим шагом будут "красные" маршрутки и "красная" плитка на тротуарах !

Гость
12 окт 2018 в 10:15

Как приходит новый мэр хоть в Солнечногорск хоть в Ярославль, сразу начинает порядки наводить. Все наводят и наводят и никак не наведут. Конечно, если шарахаться из города в город, так никогда и не будет порядка. Потому что понятие порядка у каждого свое. Одному важно, чтобы рекламы на автобусах не было, другому внешний вид ларьков спать спокойно не дает. Так то да, именно это самое главное. Зачем нам подумать, как бы, например, сократить расходование средств на содержание чиновничьего аппарата. Да разве же это главное. И все с таким серьезным видом на этих планерках сидят, записывают чего то. Ну чайную то комнату Слепцов не забудет в Солнечногорске сделать? Без нее никак.

12 окт 2018 в 11:59

унитаз лицо хаты!

Гость
12 окт 2018 в 12:25

нам то какое дело до чужого мэра чужого города???

Гость
12 окт 2018 в 13:17

Всегда будет у друзей работа ларьки,плитка, маршрутки и себе что-то перепадет. Для этого и переезжает из города в город.

Гость
12 окт 2018 в 15:58

а вот интересно, жителям Солнечногорска интересны новости, о мэре Ярославля?

Гость
12 окт 2018 в 10:09

дурачок ничего нового не может придумать

Гость
12 окт 2018 в 11:19

следующим шагом будут красные маршрутки?

Гость
12 окт 2018 в 11:42

Сколько раз он этот срок "до Нового Года" сдвинет? У нас 3 раза сдвигал? И в итоге все равно не вышло.

Гость
12 окт 2018 в 11:56

Мы уже знаем на своем опыте, как такие вот распоряжения выполняются в срок "до Нового года".

Гость
12 окт 2018 в 12:21

Потом будут трусы и количество лука в хот-догах

Гость
14 окт 2018 в 18:09

Перекрасит сначала маршрутки в красный цвет.