СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Дерзкое ограбление в Ярославле: два грабителя в повязках вскрыли банкомат
Дерзкое ограбление в Ярославле: два грабителя в повязках вскрыли банкомат

Гость
12 окт 2018 в 11:21

молодцы!

Гость
12 окт 2018 в 11:36

Молодцы! Давно пора раскулачивать.

Гость
12 окт 2018 в 16:19

Люди очнитесь.разве это нормально,а если в этот момент там случайно окажется кто то из вас.вы можете стать жертвами и тогда уж молодцами они казаться не будут

wer
12 окт 2018 в 16:19

А чему вы все радуетесь? Ограблению? "Жди Государство тех..." Государство - это Народ, а не банки и правительство. Радоваться нечему - это грабители и кого грабить им всё равно!

Гость
12 окт 2018 в 12:04

Не от хорошей жизни количество грабежей увеличилось в разы... У нас хорошо все только на бумаге и в отчетах по центральному ТВ - средний уровень зарплаты вырос ( 35 т.р. нарисовали по Ярославлю) урожай сх вырос на 20 процентов, импортозамещение работает (только почему то в космос не смогли полететь, двигатель не завелся), лекарства - ни от чего не лечат, только калечат... Похоже, суровая зима нас ждёт, помните, как в 90-е шапки на улицах с головы снимали, сумки и кошельки выхватывали, серьги из ушей дергали... Так что, осторожнее, берегите себя!

Гость
12 окт 2018 в 11:37

Красавцы!!!

Гость
12 окт 2018 в 11:51

Красавцы!!!!!!

Гость
12 окт 2018 в 12:09

Даже помогать искать не буду. Жизнь мужиков заставила. Я их понимаю.... жаль, у самой мозгов и сил не хватает так сделать...

Гость
12 окт 2018 в 12:30

Красавчики !

Гость
12 окт 2018 в 12:06

Молодцы пацаны! То ли ещё булет! Жди Государство тех, кого вынуждаешь и создаешь своими действиями предпосылки

Гость
12 окт 2018 в 18:25

Ощущение- город Ярославль сплошь и рядом состоит из гр. грабителей. Новости аналогичные- через день. В лихие времена просыпаются и лихие люди. На Руси всегда так было. Время значитсяяя пришло...

Гость
12 окт 2018 в 15:06

Мамаев с Кокориным!?

Гость
12 окт 2018 в 14:59

Чистая работа,обобрали гниль окутавшую жизнь каждого,и ушли не пойманными.Побольше бы таких.И микрозаймы тоже бы обобрать как до липки.Тоже гной.