СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Это всё Слепцов»: зачем в Ярославле продают рынок на Белинского
«Это всё Слепцов»: зачем в Ярославле продают рынок на Белинского

Гость
12 окт 2018 в 12:44

прибыль оно всё равно приносит — в прошлом году от него в бюджет пришло 500 тысяч рублей.
Это шутка? Лотос на Б.Октябрьской 2 этаж в аренду за месяц дороже сдает.

Гость
12 окт 2018 в 13:21

Мне наплевать, куда будут течь деньги от рынка - в чей карман. Главное, что б на этом рынке не были легализованы закладки для наркошей - вот беда вселенская... Думаю о будущих внуках... Пятерка стала почти легальной площадкой для продажи наркотиков. Неужели наши менты на этом живут ? Бог накажет. Недавно умерла 18-летняя талантливая во всем, красивая знакомая девочка. Как с этим жить ? Менты - работайте. Не наживайтесь на смерти!

Гость
12 окт 2018 в 12:32

А почему прекрасный рынок не приносит прибыли? Может вы плохие управленцы, не задумывались над этим? Может пора оставить свои посты, раз у вас заведомо прибыльное торговое предприятие, не приносит прибыли? А когда все распродадите, чем заниматься и управлять будете?

Гость
12 окт 2018 в 13:08

Мэрия это обыкновенная похоронная команда. Распродает по дешевке последние остатки общенародной собственности. "Эффективные менеджеры " как они сами себя называют...

лучик добра
12 окт 2018 в 13:53

То есть ЭТИ нам всем тут хотят сказать, что огромное здание и прилегающая территория, практически вся используемая, на которых сотни арендаторов заработало 42 тысячи в месяц!!! по 50 рублей с человека что ли?????? вы людей то совсем за идиотов держите??? почему как только объект продается он тут же начинает приносить прибыль, пример Бассейн "Лазурный"... а когда все рынки кончатся вы что будете продавать и чем будете зарабатывать???

гость
12 окт 2018 в 15:25

за место на рынке администрация просит 60000 руб

Гость
12 окт 2018 в 12:47

Новая фишка-деньги пойдут в бюджет)))

12 окт 2018 в 12:55

опять многоэтажные дома построят ?
там уже и так не протолкнуться на улицах.
ну её нафиг такую приватизацию.

Гость
12 окт 2018 в 13:39

Давно пора закрыть это убожество. Надеюсь, тот, кто купит этот рынок построит тут дом или ТЦ. Сколько можно жить прошлым веком?

Гость
12 окт 2018 в 14:03

У чиновников работает подход: при мне всё хорошо, а после меня хоть потоп.
Продажа рынка - это не дальновидное решение. Давайте весь город продадим и будем "выть", почему в нашем городе так дорого жить.

Гость
12 окт 2018 в 15:06

дефективные менеджеры не осилили управление простым рынком, умора

Гость
12 окт 2018 в 17:34

Рынок имеет намного больше доход. Цена за место - самая высокая в городе!!!!! Вот мэрии и прокуратуре и нужно разобраться почему руководство так отчитывается. Или может мэрии это и надо???? Люди еще не забыли по каким схемам проходила "ПРИХВАТИЗАЦИЯ" в 90е.Сперва делали предприятие якобы убыточным, а потом за бесценок сами же его и скупали.

Гость
12 окт 2018 в 13:07

Даже смешно прибыль не приносит! если только в прямом смысле слова, сложно целому рынку по городу бегать, дошли только 500 тысяч, тоже видать своим ходом, по дороге растерялись. Граждане, что совсем с одним классом образования и не знают сколько стоит аренда в городе? Так зачем его кому то покупать, если прибыли нет? А на аукцион сейчас сами все в очередь, через подствные фирмы выстроятся!

Гость
12 окт 2018 в 21:16

Пора этих "дефективных манаеров" гнать в шею!!!! Все предприятия или обанкротили или продают!!!!

Гость
12 окт 2018 в 21:34

Оставьте рынок в покое. В супермаркетах на многие товары цены в разы дороже. Хватит воровства и спекуляций!

Гость
13 окт 2018 в 05:50

Сначала власть имущие пожрут свой народ. Потом начнут кушать сами себя. Сатурн всегда пожирает своих детей. Ничего нового.

Гость
7 мар 2019 в 17:08

А может кто- то просто хочет получить хороший откат с продажи (не будем показывать пальцем).А по поводу дохода с рынка в бюджет,господа чиновники,так не надо врать людям про500тысячь.Дураков нет и считать мы умеем.Причем на этом рынке самые высокие аренды по сравнению с другими рынками.МЕНЬШЕ НАДО НА КАРМАНЫ РАСТАСКИВАТЬ,ХУЖЕ ВЛЧЬЕЙ СТАИ.

Гость
7 мар 2019 в 17:17

А может с продажи рынка кто-то просто хочет получить хороший откат(не будем показывать пальцем).А по поводу дохода в бюджет господа чиновники в 500тысячь,так не надо врать мы считать умеем,причем на этом рынке самые высокие аренды по сравнению с другими рынками в г Ярославле.МЕНЬШЕ НАДО ПО КАРМАНАМ РАСТАСКИВАТЬ,ХУЖЕ ВОЛЧЬЕЙ СТАИ.