СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ярославле объявили в розыск женщину-водителя
В Ярославле объявили в розыск женщину-водителя

Гость
12 окт 2018 в 15:30

Иногда ребенок может, быть ростом ниже багажника, и ты его ну никак не увидишь, ни в какие зеркала. Спасет только камера заднего хода. И совет детям подальше от машин держаться.

Гость
12 окт 2018 в 16:01

Онжеребенок пришёл домой показал шишку и сказал что машина сбила, а была ли она вообще?

Гость
12 окт 2018 в 16:50

Недавно все за 14 летнюю девочку переживали,хорошо видео есть,как эта девочка сама кинулась под машину.И здесь никто еще ничего не знает,а уж водителя замордовали!

Гость
12 окт 2018 в 13:41

обычное дело когда давят автомобилисты детей и скрываются с места преступления. давно пора за такое пять лет тюрьмы давать.

Гость
12 окт 2018 в 14:52

Нечего по дорогам бегать!

Гость
12 окт 2018 в 15:41

И это продолжение - к тематике обнаглевших вкрай водителей! Страдают самые слабые слои нашего общества - дети и пенсионеры! Запретить вообще парковаться во дворах! Внутриквартальные проезды - только для проезда, а не парковки. К детской площадке что бы подойти, нужно пробраться сквозь строй металлических вонючих монстров.

Гость
12 окт 2018 в 18:33

А что, и будем переживать, нечего детей давить! Во дворах вакханалия творится, из -за того, что каждый норовит, чуть не в подъезд на своей тачке заехать! И по переходу девочка шла, не пропустил её водитель, хотя видел! И пенсионеры переходят, не успевают - по 17 секунд длится зелёный сигнал светофора на некоторых длинных переходах, надо быть стопроцентно здоровым , что бы перейти. А во дворах, отьезжают от парковочных мест, детей не видят, сколько раз приходилось спасать детей от таких горе - водителей!

Гость
12 окт 2018 в 15:29

Написано же "во дворе"! По каким дорогам?

Гость
12 окт 2018 в 20:03

Да давно пора во дворе дома поставить
Лежачие полицейские
Это уже не первый случай наезд
С утра полон двор машин все в школу детей завозят
Глаз да глаз за детьми

Гость
12 окт 2018 в 22:30

Есть два свидетеля этого ДТП. Водитель притормозила, посмотрела ,что к нему подошли свидетели и дала ходу.

Гость
12 окт 2018 в 15:06

Предположительно,так предположите.Так камеры не судьба хорошие повтыкать,нет?Тогда предполагайте дальше.

Гость
12 окт 2018 в 15:43

Появились за и против, голосуем!!!!

Гость
13 окт 2018 в 13:43

Водители, такими действиями, вы добьетесь, что вас во дворы вообще не будут допускать ни парковаться, ни заезжать! Неужели не понятно?! Как так, каждый день - сбитый ребёнок!

Гость
12 окт 2018 в 16:08

Двор дома это не дорога, уважаемая автоледи, сбившая мальчика. У пешеходов во дворе преимущества а максимальная скорость движения в жилой зоне или на дворовой территории в настоящее время составляет 20 км/ч (пункт 10.2 ПДД). "При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество, т.е. водитель в жилой зоне должен уступать дорогу пешеходам." Покидая место ДТП, участник нарушает ПДД, и ему грозит административное наказание: лишение прав на срок 1-1,5 года или административный арест на 15 суток (КОАП РФ, статья 12.27).