СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославский художник к Хеллоуину нарисовал принцесс-монстров в стиле пин-ап
Ярославский художник к Хеллоуину нарисовал принцесс-монстров в стиле пин-ап

Гость
13 окт 2018 в 20:11

Какие вы закомплексованные и узколобые , не удивительно что и живём так

Гость
13 окт 2018 в 15:58

Дурь какая то, разврат и пошлость! Вот на этой мишуре и бессмыслице мы воспитываем нашу молодежь! А как же Шишкин, Айвазовский,Левитан, Репин, Брюллов и т.д. вот настоящие художники! В их картинах есть смысл и талант! А эти убожества наталкивают на скрытое психическое заболевание!

Гость
13 окт 2018 в 19:28

Очень здорово нарисовано и идея классная, мне очень понравилось! А тут сидят, похоже, одни старперы и комменты плохие оставляют, сами ничего не умеют, зато чужие труды оскорбляют. Идите Киселева смотрите, там ваш уровень.

Гость
13 окт 2018 в 09:20

Это сублимация в чистом виде

Гость
13 окт 2018 в 13:20

Порнуха и кич, этому художнику к психиатру пора

Гость
13 окт 2018 в 15:00

Такого художника надо у доктора проверить!

Гость
13 окт 2018 в 08:36

тьфу!... срамота
и прототип и пародия

Гость
13 окт 2018 в 15:07

он уже не рыбинский, а забугорный, так что перестаньте вводить людей в заблуждение!

Гость
13 окт 2018 в 19:37

одно и тоже, много раз виденное и унылое - не ярко, не цепляет, не радует(((...

13 окт 2018 в 19:31

Автор таких пин апов - ***.

13 окт 2018 в 23:29

Для офисных снобов. Есть такие понятия в искусстве - калька и штамп. Расшифрую - ничего нового, расхожие штампы. Калька - передирание чего то, уже давно созданного. К примеру такой фильмец "9 рота" - чистой воды калька.
Так называемое творчество фильки пугачева - заемные штампы.
Все то, что он нарисовал - белиберда, в виде карикатур и приколов.
Обычно такими картинками восхищаются явно ущербные люди, воспитанные на подобной белиберде. Пин ап - искюйство, расцветшее в ... 60-х годах, в среде водителей дальнобойщиков в штатах.

Гость
7 апр 2020 в 17:14

Кто изображен слева от Пинхэда? Если это Покахонтас, то она ведь не из ужасов?!