СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Владимир Путин вручил орден ярославскому губернатору
Владимир Путин вручил орден ярославскому губернатору

Иван
16 окт 2018 в 10:29

А за какие конкретно достижения? В Ярославле их никто не видит. А московский мусор видят.

Гость
16 окт 2018 в 10:07

Орден за ввоз московского мусора , за вредительство и ухудшения экологии

Гость
16 окт 2018 в 10:37

"За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить Орденом почёта" Сколько людей работают всю жизнь и достигают в профессии значительно большего, но живут без наград. Кого из учителей, врачей, учёных, строителей, рабочих в Ярославской области наградили - НИКОГО! Зато чиновники с большим удовольствием друг другу награды вручают и премиями с подарками, как из своего кармана, одаривают.

Гость
16 окт 2018 в 10:20

Интересно, какие конкретно высокие достижения, позволившие существенным образом улучшить жизнь людей например в Ярославле?

Гость
16 окт 2018 в 10:54

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Гость
16 окт 2018 в 11:44

...никто наверно не в курсе, что будущий мэр Волков,родственник Миронова (муж дочери родного брата Миронова)

Гость
16 окт 2018 в 10:55

стопудово за ввоз московского мусора, и повышение за это же. А мы хаваем

местный
16 окт 2018 в 10:50

там наверху точно междусобойчик, сами себя награждают и хвалят.

Гость
16 окт 2018 в 11:00

раньше людей награждали за подвиги и реальную пользу...
теперь за: "достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу"
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65508131/

а, по сути, всего лишь за преданность власти и
за четкое выполнение команд.

Гость
16 окт 2018 в 11:31

Долг Ярославской области вырос , с газовиками не рассчитались за газ , хотя и обещали , капремонт завалили , по программе БКД тоже в хвосте - а в остальном , прекрасная маркиза , все хорошо , все хорошо !

Гость
16 окт 2018 в 10:56

За налоги на воздух с 1 января

Павел
16 окт 2018 в 11:20

Панибратство, рукопожатные, картина маслом!)

Гость
16 окт 2018 в 10:25

А что,не Звезду Героя сразу?

Потерявшийся Дед
16 окт 2018 в 10:23

Штоб я так жил, в 50 и орден и слава и почёт.

дед
16 окт 2018 в 11:11

Нам- коммунизм..Ну а Вам- что осталось.Капитализм.С человеческим лицом.В кавычках.

ростислав
16 окт 2018 в 13:11

Ярославцы его по своему наградят :)

Гость
16 окт 2018 в 10:40

Спасибо,друг...

Гость
16 окт 2018 в 11:13

Застой он и есть застой. Неужели перестройка скоро?

Гость
16 окт 2018 в 11:14

Вовремя надо становится личным охранником ; зонтик держать, чтобы не капало, на голову царя . Это уже даже не смешно

Гость
16 окт 2018 в 13:28

родственникам же вроде нельзя быть друг у друга в подчинении во власти или к ним это не относится?

Гость
16 окт 2018 в 12:24

Туземные вожди обвешивают друг друга побрякушками в надежде уцелеть в пожаре грядущей революции

Гость
16 окт 2018 в 12:32

Застой и есть застой... Может и перестройка совсем скоро будет?

Гость
16 окт 2018 в 15:27

,,Как будешь приставлять , к крестишку ли , к местечку - ну как не поражать родному человечка !"- Гоголь - Ревизор

Гость
16 окт 2018 в 15:40

,,Как будешь представлять , к крестишку ли , к местечку - ну как не порадеть родному человечку ! - Городничий - Гоголь -Ревизор

16 окт 2018 в 20:15

«За отвагу», «За победу», «За приятную беседу». Наверное даже у голубей на кремлевских крышах уже минимум по две награды.

Гость
16 окт 2018 в 20:55

Готовится свалить по-тихой, а для этого нужны "заслуги"! А у г. Скоковского кроме мск мусора заслуг никаких. Противно!

16 окт 2018 в 21:07

За достигнутые успехи , миронов награждается пластинкой Эдиты Пьехи!