СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ярославле молодой мужчина задушил друга полотенцем
В Ярославле молодой мужчина задушил друга полотенцем

Гость
16 окт 2018 в 14:08

На фига его вообще выпускали?

Гость
16 окт 2018 в 15:56

Эта гадость ещё и размножается

Феминист
16 окт 2018 в 17:17

На фига рожают от таких "папаш"?

Гость
16 окт 2018 в 21:54

От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь! Я знаю этого человека, он хороший муж, отличный и любящий отец своему сыну и хороший друг!. Я его не оправдываю в содеянном преступлении, но виноват алкоголь и гнет жизненных проблем, которые на него навалились. Алкоголь - зло:было, есть и будет. А у нас сама Россия ассоциируется с алкоголем. Горе в двух семьях и малыш теперь будет без отца расти...

Гость
16 окт 2018 в 21:21

А зачем пишут что есть несовершеннолетние дети?жалость выбить из обывателей?вот пускай детей и свою бабу с собой в зону возьмёт и там воспитывает.через маляву указы свои как глава дурацкой семьи пишет.
Вспомните Киплинга --глупая птица, из яиц кобр не вылупляются птицы.(Рики-Тики-Тави)
Хватит жалость давить из народа дети ,жена больная.он убийца.и точка

Гость
17 окт 2018 в 08:05

Я предлагаю распустить тюрьмы, как в 17-м, а то сердобольных много развелось и правозащитников.

Гость
16 окт 2018 в 22:14

Не судите и не судимы будете, прежде чем обсуждать человека посмотрите в зеркало кто вы есть на самом деле. Я саню негатива знал он нармальный парень,а от сумы и от тюрьмы не кто не застрахован. И вообще я думаю у него самооборона была!!!

Гость
16 окт 2018 в 16:12

За грабеж условный срок? правильно судья рассудил, зачем ломать жизнь грабителю? Надо подождать когда он кому нибудь жизнь сломает. Ну вот и дождались. наш суд самый гуманный суд в мире.

Александр
16 окт 2018 в 16:25

Знакомьтесь дамы и господа - алкоголь!

Гость
16 окт 2018 в 22:31

Пишите его фамилие.ОН УБИЙЦА.
Что скрывает.

Гость
17 окт 2018 в 09:44

Надо бросать пить, страшно когда выпью становится, боюсь что-то натворить

Гость
16 окт 2018 в 17:21

Дети каапиталистического бытия. Первые ростки пошли. После советской власти. Вурдалаки. Были такие персонажи в русских сказках.