СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Молодой лихач на Range Rover, устроивший смертельное ДТП на Московском проспекте, остался на свободе
Молодой лихач на Range Rover, устроивший смертельное ДТП на Московском проспекте, остался на свободе

Гость
16 окт 2018 в 16:27

Если родня довольна таким исходом - почему нет?

Гость
16 окт 2018 в 16:24

и все-таки мажор отмазался

Гость
16 окт 2018 в 22:23

Счастье мажору.купи новую машину и раздави того кто тебя выпустил судью или его детишек славных.вот все порадуются.

мамаЮля
16 окт 2018 в 16:48

Ой,зряяя...

Гость
16 окт 2018 в 17:59

Должен и бабла заплатить и сесть.Предлагаю подключиться генеральной прокуратуре

Гость
16 окт 2018 в 16:53

Все равны перед законом. Но кто-то равнее.
Храни царя!

Гость
16 окт 2018 в 16:49

Грошь цена такому судье...человек нет, а молодой мажор на свободе

Гость
16 окт 2018 в 17:25

А причём тут компенсация? Есть преступление, должно быть наказание в независимости от количества денег уплаченных. Бред. Т.е. имея несколько свободных миллионов, я могу ушатать кого-нибудь за условное? Чудны дела твои господи.

Кокоря Мамаев
16 окт 2018 в 18:26

А что возмущаться? Родня проглотила и решила папу (точнее труп) продать-мажорик дал денежек и все. Кого винить? Раньше барин в сердцах запорет мужика-ну даст несколько рублев родне чтоб корову купили и не сдохли,да в местном храмике посыплет . Все как в 19 веке -Братья Карамазовы форева. Государство давно встало на рельсы сословно-феодального общества. Так что мотайте на ус.

Гость
17 окт 2018 в 07:12

Ждите , кого угробит следующего. Просто ужас, недавно вспоминала этот случай.

Гость
16 окт 2018 в 22:26

Напишите фамилию судьи.
Скрывает?стыдно?

Гость
16 окт 2018 в 22:30

Это показатель нашего государства! Все покупается и продаётся! При чем тут, что родственники приняли компенсацию? Суд для всех должен быть один! Что же это такое происходит? М**зь и дальше будет жить припеваючи? Ждите самосуда...

Гость
17 окт 2018 в 12:41

факт остаётся фактом, он убил человека, а значит это убийца. Клеймо "убийца" на нем на всю жизнь.

Гость
17 окт 2018 в 19:12

Это не печально, это ужасно. Что это за страна где при наличии относительно небольшого, по европейским мерам, дохода можно безнаказанно убивать.....

Гость
16 окт 2018 в 17:18

Никто не сомневался

Гость
16 окт 2018 в 16:27

Ну это же правосудие по Ярославски. Позор правовой системе

Гость
16 окт 2018 в 16:20

Вы серьезно?

Гость
16 окт 2018 в 17:20

Это как?

Гость
17 окт 2018 в 13:48

печально........

Гость
16 окт 2018 в 21:34

Ребёнок миллионера ,ему ничего не грозит.будьте все такими и тогда правосудие будет честным.кого судить?,если все богаты и все взятки лимонами отваливают.

16 окт 2018 в 19:18

тогда и Кокошу с Мамашей выпускайте!