СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Подонок, гори в аду»: что известно о взрыве в Керчи на данный момент
«Подонок, гори в аду»: что известно о взрыве в Керчи на данный момент

Гость
17 окт 2018 в 20:10

А ВЫ хорошо знаете своих соседей? Страшно своих детей отправлять в школу, например в нашей школе нет охраны, только вахтёр с веником, это просто жесть.....

Гость
17 окт 2018 в 18:03

Ужас!!! Выросло ЗВЕРИНОЕ поколение, просто страшно жить!!! Не хочется думать о плохом, но похоже все плохо.....

17 окт 2018 в 23:02

Ну если человек с ружьем спокойно зашел в колледж..Где любимая массами Росгвардия и доблестный Золотов?

Гость
18 окт 2018 в 06:22

Версия одинокого психа по всей вероятности фейк. Конкретный. Такое ощущение- кто то бегал по этажам колледжа с пулеметом , а не с по помповиком 12 калибра. 20 погибших и под 80 раненых. Почти рота . Р о т а ! За несколько минут! А кто душегубу собирал бомбы? И где? Мост не смогли взорвать . Взорвали детей в 12 км от моста..

Гость
18 окт 2018 в 00:26

Ага.опять Украина виновата.да вы достали уже

necromonger
17 окт 2018 в 19:52

как подросток не отслуживший в армии, смог получить разрешение на ношение оружия, и приобрести его???

Гость
17 окт 2018 в 18:16

Пацану 18 лет- несколько ВСУ /. Взрывных устройств/- ружжо стоимостью в пол машины, 150 патронов- все это потянет тысяч за двести. Минимум. Мать - одиночка. Работает в местной больнице. Зарплата- 15 тысяч в месяц. Пацан- студент. Зарплата- ноль. Пришел. Убил хладнокровно отделение , попутно взорвал несколько ВсУ. Ничего не сходится. Совсем ничего. Погибшим , семьям, глубокие соболезнования. Украинский нарыв еще даже не нарывал..

ростислав
18 окт 2018 в 13:45

Привет из 90-х. Поколение несогласных и бунтарей. Довели людей по предела. Жаль что так все произошло. Пострадали все. Надо помогать и обращать на людей внимание нашему государству.

Гость
18 окт 2018 в 10:53

Охранник в школах и колледжах является одним из рубежей защиты. Он должен определить посторонних, проверять сумки на входе и т.д., у него на это есть законное право. В школах теперь стоят сторожа, гардеробщицы, уборщицы, дворники, вахтеры, не обладающие ни знаниями, ни правами, ни ответственностью. Больно и страшно, надо не ЧОПы в школах проверять, а школы без ЧОПов

Гость
17 окт 2018 в 18:11

Почему директор колледжа уехала за 5-10 мин до боевиков?

Гость
17 окт 2018 в 23:26

Не пора ли усилить охрану народа, а не от народа?!

Гость
18 окт 2018 в 07:41

Мы хотели- жить как в Америке. Чудовищное социальное неравенство и распоясонное по самое " не могу" ТВ. Ну вот. Вася. Мы и в Америке. Кушай.

Аналитег Мозга
18 окт 2018 в 13:45

Не стройте теорий заговора-здесь типичный колумбайн. Задрот с манией величия и психическим расстройтсвом.Соципат и скорее шизофреник(сейчас шизофрению стараются не ставить-а вдруг права человека и он особенный). Просчитать таких практически не возможно-они сидят дома и сами тихо в голове варят свою кашу. А попал если бы на фронт и выжил-был бы в составах айнзацгрупп. Ищу сообщников-скорее нет их,или такой же чудик знал ,но писал на бумажке втихаря свое видение мира. Примеров таких не мало-просто к нам это стало понемногу проникать.

Гость
18 окт 2018 в 06:44

В стране где все продается невозможна ни настоящая кон спи рация / вспомним Петррва-Баширова, информацию о личностях слили как воду/, ни пожар безопастность / ,, Зимняя вишня- все документы по безопасности оказались впорядке /, ни защита от террора. Все кругом фейк. В стране не фейк только деньги. Все остальное- как бесплатный довесок к деньгам. В том числе и все мы. Мы- все.

гость
18 окт 2018 в 10:21

Спецслужбы опять проспали...

Гость
18 окт 2018 в 21:33

Ну что за глупость парень будет готовить 2-а взрывных устройства начинённых (металлотрафиком) потом взрывать ( как можно взорвать устройство не находясь на месте взрыва ?) , а потом идти и стрелять ( да он просто инструктор по диверсионным действиям ). ? Вы писуны сами то в это верите ? Ну достали ну решил стрелять , зачем бомба ??? Если при изготовлении , которой можешь сам взорваться !!! Да это теракт причём даже можно понять чей ... Календарь любите смотреть ??? Жаль . Я тоже добрый и честный , но никто .

Гость
17 окт 2018 в 23:19

Никакая охрана не поможет против продуманных действий террористов - заранее закладывать бомбы и т.д. брейвик показал все это - благополучная и богатая Норвегия не сумела предотвратить. А вот соседи, мать, родные - могли предотвратить! Это показывает какое ледяное равнодушие царит в обществе!

горожанин
17 окт 2018 в 17:33

синдром брейвика? а н....показывать американские фильму.