СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Собирайте залы от ста человек: и.о. мэра Ярославля раздал новые указания главам районов
Собирайте залы от ста человек: и.о. мэра Ярославля раздал новые указания главам районов

Павел
20 окт 2018 в 10:47

Ярославцы держитесь, этот деятель наградил в Переславле так, что сейчас нет не тепла, не горячей воды и даже холодной в настоящий момент нет, парадокс как он пошёл на повышение...

Гость
19 окт 2018 в 11:43

куда он ездить собрался ЕДДС вроде было в здании мэрии

Гость
19 окт 2018 в 10:31

Можно хоть сколько встречаться, но если дальше разговоров дело не пойдет, то толку от этих встреч не будет. А пока все упирается в деньги, которых увы....нет

андрей
19 окт 2018 в 11:10

Было такое!! Руководители собирали ряженых и делились проблемами!! А потом дружно голосовали!!! Собери команду и пусть они сами работают!! А то что наверху докладывают , что в стране все хорошо!! Все растет и колосится!!

Гость
19 окт 2018 в 12:25

-самый большой зал, и раз в месяц собираться с жителями обсуждать вопросы-
Хитрый лис желает говорить только с бабушками. Понимает что через интернет его загрузят по самую макушку.

Гость
19 окт 2018 в 11:54

НАЧИНАЕТСЯ! Теперь при этом мэре сплетни в аккаунтах будут собираться. На одно надежда, может хоть он не будет реагировать на всяких ...

Гость
19 окт 2018 в 23:03

Согласна с тем, что жалобы по тел. 40-40-40 не имеют действия. Постоянно звоню им и жалуюсь на безобразную работу "Автодора", в Дзержинском районе грязь на тротуарах, обочинах, грязные газоны. Их рабочий сказал, что у них не хватает рук и сил, чтобы всё убрать. Так власть могла бы их заставить взять на работу ещё людей.

Гость
20 окт 2018 в 05:58

у нас столько машин тутаевское шоссе дом39 ни одного парковки все машины
заплонили негде пройти с детьми не погуляешь люди спешать на работу

Гость
21 окт 2018 в 20:35

Собирайте залы от ста человек, будем блаблаблакать.

Гость
19 окт 2018 в 11:31

В самом большом районе Ярославля - Дзержинском - нет Дворца культуры , кинотеатр Октябрь - продали и снесли - где народ собрать ? Всё продали , порушили , уничтожили !

Гость
19 окт 2018 в 11:53

а смысл таких собраний? 100 человек! шум и гам будет, а то ещё подерутся...
проблемы надо решать в индивидуальном порядке

Гость
19 окт 2018 в 16:13

Поддерживаю - ,, Чарочку " ещё пригласить и ,,Бирюзовые колечки " а встречи в ,,Миллениуме " проводить - будет полный аншлаг!