СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Два миллиона на фуршеты: как тратят бюджетные деньги депутаты областной думы
Два миллиона на фуршеты: как тратят бюджетные деньги депутаты областной думы

Марина Ермилова
19 окт 2018 в 15:28

то же мне новость №1.. жрали, жрут и будут жрать...

Гость
19 окт 2018 в 15:33

Так запретили же проводить мероприятия чиновникам за счет государства !!!

Гость
19 окт 2018 в 15:31

С пенсионеров по копейке - депутатам на фуршет! А слабо за свои кормиться? А то прожиточный минимум не поднимают а себе отстёгивать не забывают - дармоеды

Гость
19 окт 2018 в 19:43

Такого вообще не было, чтобы прожиточный минимум пенсионера не повышался три года подряд. Это стало возможным только при нынешних: областном правительстве, губернаторе и областной думе. Это для пенсионеров они считают каждый рубль, зато на себя тратят миллионы. До чего же обнаглели и зажрались.

Гость
20 окт 2018 в 06:26

Каждый человек из здесь пишущих, если бы стал депутатом, олигархом или др. ни от чего подобного бы не отказался и так же бы плевал на других.

Гость
19 окт 2018 в 21:43

Мерзко и противно! Детям на операции по копеечкам с людей собираем,а слуги народа все нищебродами прикидываются ! Лишь бы на холяву! И не стыдно!

Гость
20 окт 2018 в 13:30

:)))))
Так а чо здесь то орёт?! Берете в руки перо и бумагу, кратко излагаете проблему на бумаге, требуете провести проверку... :)
Не нравится, как поступает губернатор, почему не растёт прожиточный минимум, так заставьте его отчитаться перед вами(избирателями)... ;)
Сейчас даже и ходить ни куда не надо, все можно из дома написать и отправить :) в ту же администрацию президента... :)
Но, здесь пыхтеть проще, и роль униженных и оскорбленных уже разучена наизусть:)... Как там....Show Must Go On :)))

Гость
19 окт 2018 в 22:00

без мата тут и не скажешь

Гость
20 окт 2018 в 13:08

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!!!
Так и будет!

Гость
19 окт 2018 в 19:54

Жрут и бухают за наш счёт?

Гость
19 окт 2018 в 19:47

Прибавьте ещё чайную комнату и дубовые двери

Гость
19 окт 2018 в 20:46

Н А Г Л Е Ц Ы !!!!!

Гость
19 окт 2018 в 20:51

Так это не одна статья дохода где они за нас счет оттягиваются

Гость
20 окт 2018 в 08:41

Народный депутат потому и называется народным , что живет за счет народа. Это тайна ? Почему все возбудились? Совсем непонятно. Совсем.

Потерявшийся Дед
20 окт 2018 в 02:01

Гуляйте сынки, не за что не переживайте, мы не пропадем, хлеб и молоко дешевые!!!!

Гость
20 окт 2018 в 08:12

И это при областном долге за 40млрд - пир во время чумы ! После нас хоть потоп !

Гость
20 окт 2018 в 08:08

Двумя руками эти же депутаты проголосовали за выделение 16 млн из областного бюджета на памятник комсомолу в сквере у Родины !

Гость
19 окт 2018 в 19:57

Читайте евангелие . Делапуты вы получили все здесь , так что на большее не рассчитывайте (человек , который был там и видел как там хорошо . Даже не хотел возвращаться . Врач из реанимации так лупил по щекам , но в душе : " отстань не хочу , а потом он победил " ) . Это было в этом году , а я до сих пор не пойму ЗАЧЕМ . А делопутам все впереди , " и отняли у него жизнь " . Простите но это есть правда . Жаль мне вас богатых и жадных .

горожанин
19 окт 2018 в 20:24

жрачей переизбрали?радуемся

Гость
19 окт 2018 в 20:44

За здравие избирателей хоть пили то?

Гость
20 окт 2018 в 11:09

Капитализм- это сатанизм. Поскольку эксплуатирует самые низменные черты человека: жадность, гордыня, пдлость , предательство/ поскольку власть денег- сатаны/. И много еще чего паскудного. Ну а внутри этой конструкции, надо понимать, живут черти. По другому никак не получается. То есть- мы живем. С Вами. Дымимся потихоньку так. Совсем потихоньку и с легким дымком . От серы..

Гость
20 окт 2018 в 13:54

с такими надо как в китае. Будет оооочень эффективно. А они разве нищие, что не могу сами себе оплатить свою жратву? или до такой степени скупердяи????

Гость
19 окт 2018 в 21:54

Ну что облизнулись налогоплательщики

Гость
19 окт 2018 в 22:35

А что, разве что-то можно отменить или исправить ?!