СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле отменили концерт Монеточки: почему певица не приедет
В Ярославле отменили концерт Монеточки: почему певица не приедет

Гость
20 окт 2018 в 04:23

Что-то ржу. Монеточка, Гречка, Пятерочка. Эдак скоро певец Магнитик появится.

Гость
19 окт 2018 в 22:38

кто это ?

Гость
19 окт 2018 в 23:00

Это кто хоть кто?

Гость
19 окт 2018 в 23:12

а это пардон кто?я билет не покупал

Гость
20 окт 2018 в 07:35

И все 5 человек побежали сдавать купленные билеты

Гость
20 окт 2018 в 07:59

Беда-то кака!Ой беда!Монеточка не приедет!Как дальше жить?Еще бы знать кто это.И что она значительного сделала для России?!

Гость
20 окт 2018 в 00:48

Вот и хорошо что не приедет

гость
20 окт 2018 в 07:43

Кто это?0ткуда это чудо?Монеточка с рублевочки или очередная звезда дома-2?

Гость
20 окт 2018 в 07:56

Чё то я не слышал про поп звезду Монеточку, про то что будет концерт 20 числа, ни где это не написано. Мне кажется это реклама, чтоб хоть 10 билетов продать на концерт в 2019 году, ведь сейчас все побегут гуглить что это, а я нет

Гость
20 окт 2018 в 08:01

Спасибо 76.ру,что узнаем кто такая монеточка,летучая и прочие "известные" личностей нашей страны!

Гость
20 окт 2018 в 09:27

Очень известная в узких кругах)))

Гость
20 окт 2018 в 10:18

очередная певичка ртом

Гость
20 окт 2018 в 13:50

кто вообще такая? не приехала, и слава богу, никто не расстроился

Гость
20 окт 2018 в 19:20

Пусть и не приезьжает.

Гость
20 окт 2018 в 08:36

Когда приедет певец Рублишко? Все уже расспереживались до левой пятки на правой ноге. Не томите. Не будьте садистами.

Гость
19 окт 2018 в 23:16

Фанат опоздавший спросил про билет
-Простите, но нет, артистов таких ...
:(

Потерявшийся Дед
20 окт 2018 в 01:58

Не ну как так то? Монеточка ты же обпщала..... Монеточка..... Нооооу!!!

Гость
21 окт 2018 в 17:10

И как теперь жить?

Гость
22 окт 2018 в 07:40

В связи с болезнью? то есть до этого никого не смущало и она выступала.
Верните деньги за билет.

Гость
22 окт 2018 в 10:40

Перепись юмористов сельского ДК какая-то. Нормальные люди обычно не комментируют то, о чем впервые слышат, но местным завсегдатаем Одноклассников обязательно надо вставить свои колхозные 5 копеек.

гость
22 окт 2018 в 16:38

не доехала и слава богу.послушал несколько песен,если их таковыми можно назвать.стонет разное д..... про з..и,х...и.

Гость
27 окт 2018 в 21:35

ну какой уважающий себя исполнитель возьмет такой псевдоним? монеточка- пипеточка сидите дома. в ярике д***ма и без вас хватает

Гость
20 окт 2018 в 02:21

Ко всем, кто не знает, кто такая Монеточка. Простите, а вы узнаете новости и бываете в интернете только на 76.ru?

Гость
20 окт 2018 в 20:35

Сарказм у пенсионеров зашкаливает,то что вы ее не знаете означает что вы зомбоящик смотрите .На Ютубе ее клипы собирают миллионы просмотров.Надо идти в ногу со временем,к каждого поколения свои кумиры.