СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле молодая мама с коляской и с ребёнком бросилась под колёса: видео
В Ярославле молодая мама с коляской и с ребёнком бросилась под колёса: видео

Гость
20 окт 2018 в 11:58

Я такое вижу каждый день. Надо ее найти и оштрафовать. Как с водителями-находят и наказывают.А эта преступница посерьезнее.

Гость
20 окт 2018 в 13:49

очередная яжемать без мозгов

Гость
20 окт 2018 в 15:10

Очередная ***-"яжемать", которая считает, что она имеет право переходить дорогу где ей удобно, а пешеходные переходы-это для всяких ***.

Гость
20 окт 2018 в 18:49

Лишать прав таких надо!!!

Родительских!

Ёжик
20 окт 2018 в 18:43

Самое интересное, что там пешеходник рядом.
Прикрылась детьми и решила, что ей все обязаны

Гость
20 окт 2018 в 22:35

Ужас, чем думает? Машин полно, она как хочет, так и переходит, да еще с детьми. По сторонам вообще не ее дело смотреть. Потом такие еще и водителя обвиняют

Гость
22 окт 2018 в 12:57

Те, кто ремонтировал этот проспект навтыкали пешеходные переходы где угодно, но только не там, где ходят люди. Что у рынка его нет, что тут. У сбербанка он вообще где-то сбоку. Там где шла эта женщина ситуация такая. Идешь ты такой по улице и бам - перед тобой дорога. Справа ближайший переход на перекрестке с Машиностроителей, слева метрах в 300. Туда+обратно=600 метров. Если люди систематически перебегают дорогу в каком-то месте, значит там должен быть пешеходный переход. Заволга для пешехода крайне неудобна и это факт!

Гость
21 окт 2018 в 07:16

Дак это Надежда Потапова и была на ролике. Если ты за свою жизнь отвечаешь, так и отвечай ТОЛЬКО за свою. А дети после 18 лет за свою будут отвечать. Органы опеки просто обязаны проверить эту женщину!

Гость
22 окт 2018 в 10:12

Там пешеходник совсем не рядом, 300 метров в обратную сторону, и потом еще 300м. до того места, где она перешла дорогу. Итого 600 метров. А это лишние 10 минут с коляской и двумя детьми. Пешеходник там нужен! Между ближайшим пешеходником и светофором на перекрестке с пр-том Машиностроителей 600 метров расстояния.

Гость
22 окт 2018 в 11:56

когда, такие, перебегают дорогу перед моей машиной, ни чего кроме нажатия на педаль тормоза, я не предпринимаю... я не кручу руль, пытаясь с прямой траектории... я не выезжаю на встречку и не скатываюсь в кювет...
успею затормозить, значит пешеходу повезло...
нет, значит не повезло...
и заметьте, я не нарушаю ни каких правил...
а не жалко ли мне таких?
нет не жалко...
если люди хотят играть в лотерею кто кого, пусть...

Гость
22 окт 2018 в 08:26

Такие бега пешеходов ежедневно десятками вижу! Пока их штрафовать не начнут - ничего не поменяется!

Челик
20 окт 2018 в 13:17

Сейчас бы поведение *** оправдывать, есть всего одна причина которой можно оправдать когда человек торопится и перебегает в ненужном месте, не смотря на дорогу - смерть близкого и это явно не она.

Гость
20 окт 2018 в 13:54

Водителю респект

Павел
20 окт 2018 в 22:00

Жалко смертную казнь отменили...

22 окт 2018 в 12:30

лишать родительских прав таких.
это считай 2х детей убить хотела.

Гость
20 окт 2018 в 21:54

Нужно больше пешеходных переходов и лежачих полицейских.