СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославской области мужчина на приёме избил главу сельского поселения
В Ярославской области мужчина на приёме избил главу сельского поселения

Гость
25 окт 2018 в 07:01

А конкретно,чем этот хулиган недоволен? Какой работой главы? Может,и правда,за дело.И мужик не выдержал?

Гость
25 окт 2018 в 06:52

значит было за что !!!

Гость
25 окт 2018 в 08:57

В деревне люди знают все про своего главу. Эт вам не в городе кадровым резервом народ дурачить))

Марина Симанова
25 окт 2018 в 09:03

а мог и вилы в бок воткнуть, довели народ до белого каления, а потом удивляются... просто так не бьют, было значит за что...

Гость
25 окт 2018 в 08:05

Довели народ до ручки своим бездействием и пофигизмом. Правильно сделал, что надавал тумаков ( мало, надо было добавить для пущего убеждения). Если ничего не может руководитель, нужно уйти, и не злить людей

Судья
25 окт 2018 в 09:09

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, надо всем главам Ярославля дать по башке, чтобы соображали лучше. Жалко мужика - посадят.

Гость
25 окт 2018 в 09:28

Однозначно не просто так!!!

Гость
25 окт 2018 в 10:17

Может он просто его на соревнования пригласил и сделал "хорошую сочную отбивную"? Говорят, так можно.
Генералы плохого не посоветуют!

Гость
25 окт 2018 в 09:05

"удары в область головы" это где такая область у начальника??? Уж или головки или ж... Так и пишите, а то область головы

Гость
25 окт 2018 в 10:13

Интересно, завели дело, что мужик главе тумаков наподдал! А может надо было завести дело против главы, по фактам, о которых говорит население района! Требуем закрыть одно дело и открыть другие - Против глав всех поселений и города! В области и городе - разруха!

Гость
25 окт 2018 в 12:41

Правильно сделал. Значит было за что. В деревне их дела главы, как на ладони

Гость
26 окт 2018 в 00:15

Ненормальный алкаш

Гость
25 окт 2018 в 12:33

Молодец, мужик, только реальный срок светит, жаль...

Кощей со златом-официальный спонсор ЯО
25 окт 2018 в 13:57

Бить -это плохо. Вам в мосю натычут-приятно будет? Харе из себя Шарикова выдавливать-какой бы не был глава поселения это не повод распускать руки. Просто люди часто на местах думают что мостик или дорожку им обязаны сделать-сам ВВП каждому россиянскому жителю обещал рай-а на местах говорят денех нет,ну и у колхозника срыв шаблона. Дядя Сталин,Ленин,Типун не врут-они ж памятники и архичестные-значит на местах недорабатывают. Вот и диссонанс у колхозника.

Гость
25 окт 2018 в 17:19

Улыбнуло))) Вот и живой пример поговорки "От сумы и от тюрьмы- не зарекайся" ))) Теперь и этого будут с лопаты кормить ))) Он же теперь уголовник? И его место в тюрьме ?

Гость
27 окт 2018 в 11:31

А все таки в чем конфликт с мужиком? За что область головы пострадала?