СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ярославцы боятся выйти из дома: на улицы города выбежали стаи собак. Видео
Ярославцы боятся выйти из дома: на улицы города выбежали стаи собак. Видео

Гость
25 окт 2018 в 23:57

И это рядом со школой 15, как я понимаю, снято? ..там дети ходят...и что потом?. . заранее отстреливать или ждать беды? Кто за этим следит вообще? Это же ОЧЕНЬ страшно!!! И не надо говорить, что не нападают. Очень даже нападают! По себе знаю: вышла за остановку как то с ребенком, в садик го , а они там, и видимо для них мы внезапностью оказались, стали нападать- ребенка над головой и потихоньку пробиралась между этими тварями, и как на зло- ни одного человека мимо не приходило...и что потом- в новостях только покажут, а жизнь или здоровье искалечено? Давайте жалеть бездомных "собачек" и собирать им деньги в соцсетях на лечение и корм... лучше бы детям собирали!

Гость
25 окт 2018 в 21:04

А может нужно бывших хозяев этих собак расстреливать? Собаки просто так бездомными не становятся.

Гость
25 окт 2018 в 21:56

А как у нас власти борются с этой проблемой? Какие существуют программы? Ведь деньги выделяются.

Ирина Самарина
26 окт 2018 в 09:24

Однако ничего смешного и умилительного в этом нет, сбиваясь в голодные стаи, собаки становятся агрессивней, они чувствуют силу и стадный инстинкт, легко могут напасть на меленького ребенка, возвращающегося из школы или бабушку, еле идущую из магазина... срочно звоните в САХ и называйте место их нахождения, для последующего их отлова и утилизации... всем пёсолюбам - себе домой их забирайте и любуйтесь ими, а моих детей оградите, от это заразы и грязи...

Гость
25 окт 2018 в 21:41

Стая есть стая. Если у стаи есть сильный вожак, их много и они голодны, нападут как два пальца

Гость
26 окт 2018 в 00:20

Во дворах труфанова- Невского стая собак во главе с овчаркой бегает, кошку забрали лично видел с балкона, конечно страшно выходить, когда они по двору бродят

Гость
25 окт 2018 в 20:16

Они уже как неделю бегают по парку Нефтяников. Взрослые бездонные собаки

Гость
26 окт 2018 в 09:11

Наверное защитники животных забыли и власти, как в прошлом году собачья стая разорвала парня возле ж/д станции в Подмосковье. Как обычно наверное власти ждут очередную человеческую жертву, тогда что-то сдвинется с места.

Гость
25 окт 2018 в 21:05

Ну а чего вы хотите? Зима на носу, в компании псам теплее, всегда к зиме собираются в стаи, будто в первый раз такое увидели.

Гость
25 окт 2018 в 22:09

Люди,к сожалению, гораздо опаснее собак.

Гость
26 окт 2018 в 01:11

Анастасии Хахиной, которая за расстрел собак, сколько лет?

Гость
25 окт 2018 в 20:33

Может быть, конечно, бездомные собаки редко нападают на людей, как правило. Но в любом правиле бывают исключения. И никому не хочется проверять эти правила на себе. Я не специалист, но мне кажется, что большинство бездомных собак агрессивны, опасны и могут напасть на человека.

Гость
26 окт 2018 в 09:19

Низкий поклон тем людям-волонтерам, кто за свои деньги бездомных щенят подбирает целыми выводками, стерилизует и пристраивает - как раз для того, чтобы таких вот страшных стай потом не было, и чтобы их не расстреливали на глазах у детей!Лично я всегда стараюсь таким людям помочь хоть копейкой - в итоге от их действий выигрывает все общество. А те, кто огрызаются, сами ничего не делают ни для кого, в том числе для безопасности собственных детей

Гость
26 окт 2018 в 11:25

Не надо обобщать, ярославцы, отдельные истиричные личности. Просто собака собрала вокруг себя кобелей и все. Скоро все закончится

Гость
26 окт 2018 в 10:20

Если город не может решить эту проблему, так почему местные жители не решат?.. В сети несложно найти рецепты.

Гость
26 окт 2018 в 12:13

Нужно срочно их отловить, а на передержке в САХе стерилизовать, пристроить или усыпить. Наверняка никто не хочет подвергнуться нападению стаи собак.

Гость
26 окт 2018 в 23:05

Убивать конечно это жестко!Но я одного понять не могу...как стерилизация поможет??? Нужно звонить а САХ,чтобы они их отлавливали...а насчет волонтеров...вообще в них разочаровалась...есть на то свои причины

Гость
25 окт 2018 в 21:27

Истребить срочно.

Гость
25 окт 2018 в 21:36

Обычно такое бывает после Новогодних праздников,когда баки переполнены-собаки бегают стаями и воют по ночам.

Гость
26 окт 2018 в 08:19

У них наверное свадьбы,за ..бегают.

Гость
26 окт 2018 в 10:16

Вот не надо говорить, что бездомные собаки не нападают, когда они в стае, нападают всей стаей. Как бы не было жертв, самое страшное, что это могут быть дети. И не надо говорить. что на хороших людей не нападают, они не будут разбираться какой вы человек.

Гость
26 окт 2018 в 14:09

Не смейте провоцировать ненависть к животным. Башкой-то подумать не судьба сперва?

Гость
26 окт 2018 в 14:36

Ребенка бездомные собаки из-за небольшого роста не воспринимают как человека, следовательно их ничего не сдерживает напасть на добычу. Особенно если это собачья свадьба. Собак не убивать надо, а отлавливать и стерилизовать. Кстати, в некоторых городах их просто потом выпускают опять на улицу, только надевают ошейник определенного цвета.

Гость
26 окт 2018 в 06:52

собаки на хороших людей не нападают