СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ярославле торжественно открыли памятник 100-летию ВЛКСМ
В Ярославле торжественно открыли памятник 100-летию ВЛКСМ

Гость
26 окт 2018 в 20:48

Памятник 16-ти бюджетным миллионам.

Гость
26 окт 2018 в 19:53

Особенно хорошо смотрится недострой на заднем плане?

семен
26 окт 2018 в 22:17

И строили бы на свои "комсомольские" деньги , так ведь из народного тощего кармана вытащили эти деньги .

26 окт 2018 в 23:22

Такие памятники можно по любому поводу устанавливать,он не несет ни какого смысла.Его можно назвать "Памятник любому событию"

Помогите моему мозгу осознать этот мир
26 окт 2018 в 21:24

ВЛКСМ организовали большевики ,которые рьяно боролись с попами ,и на празднике присутствуют комсомольцы антихристы рьяно крестящиеся в храмах. Это просто какая то шизофрения. Я был комсомольцем. Сказать что ус...лись ради молодежи я бы не сказал. Скорее молодежь себя самоорганизовывала чаще лучше ,чем официозы. К начальникам парткомов и прочими комсоргами отношение не было уж шибко уважительного-уже там карьеристы делали себе дорогу. Вообще это памятник себе больше построили бывшие комсомольцы ,сделавшие себе карьеру при нонешней воцерковленной власти. 20 летним этот памятник как нам бы памятник юнкерам,кто такие и чем дышали нам было бы фиолетово. Угрохали миллионы зазря -скрепа не получилась.

Гость
26 окт 2018 в 19:35

Забыть пора давно.

Гость
26 окт 2018 в 20:39

Комсомол , как и партия КПСС , была запрещена Указом Ельцина .

26 окт 2018 в 19:51

16 млн.потратили, одно не доделали, второе сдвинули, от третьего отказались. Экономия сплошная

Гость
26 окт 2018 в 22:45

Отмывают деньги у всех на виду, уже ничего не боятся, 16 млн, какая-то ерунда из алюмокомпозита, которой цена максимум лям!

Гость
27 окт 2018 в 09:26

А "монумент" на заднем плане когда достроят или снесут?

Гость
26 окт 2018 в 19:52

Фигня какая-то, а не памятник.

Гость4876
27 окт 2018 в 01:05

Странный он какой-то, этот памятник.

Гость
27 окт 2018 в 05:09

Умом Россию не понять !

Гость
27 окт 2018 в 05:43

По радио читают Маяковского: “Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия…”
- Ну да! - говорит Рабинович. - Вот уже 100 лет говорим одно, а подразумеваем другое!

Гость
27 окт 2018 в 19:47

мне больше нравились конкурсные работы в этом сквере. Жаль, что все заглохло.

Гость
27 окт 2018 в 11:12

Муниципальные образовательные учреждения разваливаются без ремонта, во дворах полный разгром, как после бомбежек, невозможно купить спецодежду техническим работникам, а вот на это деньги нашли. Если бывшим комсомольцам нужен был этот памятник, так и скинулись бы из своих зарплат. На 16 млн рублей можно было бы купить один новый современный вагон трамвая.

Гость
26 окт 2018 в 20:07

Памятник абсурду.

Гость
26 окт 2018 в 20:18

А лучше бы на эти деньги потратили на благоустройство других скверов. По мне так в сквере лучше дополнительную зеленую лужайку иметь, чем никому не нужный памятник. Комсомол себя изжил и не надо ностальгировать

Гость
27 окт 2018 в 09:36

Руководство города действительно обнаглело, ничего и никого не боятся, люди по 3 месяца зарплату не могут получить, а тут памятник непонятно кому и чему поставили!!! Воровали бы открыто, а то городят огород, пускают пыль в глаза.

Гость
28 окт 2018 в 04:39

За всей этой брехней забыли, что 29 октября 100 лет комсомолу.