СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «За что вы сделали ребёнка сиротой?» В Рыбинске банда подростков до смерти забила мужчину
«За что вы сделали ребёнка сиротой?» В Рыбинске банда подростков до смерти забила мужчину

Гость
29 окт 2018 в 08:55

вот и банды стали вновь появляться....все идет по законам экономики...нет денег, нет работы достойной- получите беспредел на улицах...я не нагнетаю, но приближается что то очень плохое....власть оторвана от народа, разделена яхтами, жильем за бугром, вторым гражданством и охраной в лице ментов и военных

Гость
28 окт 2018 в 21:28

Да выпустят их за подписку о невыезде. А потом на тормозах всё спустят, потому как такие дела невыгодны операм.

Гость
29 окт 2018 в 00:57

Ну и выродки !!! С кастрированным мозгом. Это уже не люди,а звери бешеные !!!

Гость
29 окт 2018 в 01:02

Это что такое творится в Ярославской области ? Банды,средь бела дня, убивают мирных жителей ? Бандитизм ? Дожили ! 21 век !!! Угроза стабильности в государстве.

Гость
29 окт 2018 в 07:24

Дать им всем пожизненное.

Гость
28 окт 2018 в 22:19

Гады. У моей тетки также убили мужа. двое несовершеннолетних забили до смерти. Били железными прутами по голове. Итог : 38-летняя женщина с тремя дочерьми овдовела. Младшей дочери было 10 лет. Это было в 1993 году. Те гады давно уже из тюрьмы вышли, их приговорили к 10 годам лишения свободы. Наверное, сейчас живут себе, поживают. А вот мужа и отца семье никто не вернет. И боль оттого, что его нет рядом до сих пор не прошла. Это разве справедливо?

Павел
28 окт 2018 в 22:27

Если задержали, то уже хорошо, но думаю их отмажут...

Гость
28 окт 2018 в 21:10

Проблема намного серьезней чем кажется. Банды молодых нелюдей / в Питере подобное с центре города неоднократно/ душегубов, как следствие расчеловечивания в результате массовой поп и интернет псевдо культуры , падение до плинтуса само ценности человеческой жизни, массовое социальное ра слоение/ богатый- бедный/ до критических масштабов- и как результат.... трупы, вдовы, дети сироты. И тенденция идет по нарастающей. Россию не американцы угробят. Россию угробит подростающее поколение душегубов . Душегубы- это бесы...

Гость
29 окт 2018 в 06:28

Эти нелюди сядут конечно, по той же статье что и народный любимец которого "пытали "на зоне хлопая по пяточкам. Может сразу выступить в их поддержку, а народ?

Гость
30 окт 2018 в 08:04

Пистолет надо иметь.Хоть как то защищаться от ....

Гость
28 окт 2018 в 23:22

Соболезную.. ребёнок сирота, жена вдова..
какой ужас творится! Родители , воспитывайте своих детей! Разговаривайте с ними! Кругом безнаказанность! Куда катится мир... жить страшно! Верните смертную казнь!

Гость
29 окт 2018 в 10:40

Не могу понять - почему больше нигде нет информации об этом? Думала, загудит по всей стране - случай ведь страшнейший, вопиющий. Но даже в ярославских СМИ не виже ничего. Очень странно

Гость
29 окт 2018 в 00:18

Жаль но сейчас не надо показывать свою " гордыню" тем более пред ... ,скорблю . Жаль что подонков не припер . Оружие нужно !!! Даже простому обывателю . Пошёл гулять с собакой , и если с тобой ??????может быть пистолет .... Никто не подойдёт . ..стреляют чувствуя что нет Ответа . А если он будет? Как... будет себя вести??? Смерть ни кого не красит кроме морга .

Гость
29 окт 2018 в 07:18

С таким отношением народа удивительно что в этой стране остались еще менты. Будем скоро жить не по закону а по понятиям. А по понятиям братва завалила фраера-для них это нормально. Мы все для них фраера, а с фраером можно делать что угодно. Короче ..

28 окт 2018 в 23:09

Вот бы денег,да свалить куда ни будь.В Португалию или Испанию.

Гость
29 окт 2018 в 11:31

в 2005 году у меня убили маму подростки на улице Белинского...их было 5 человек, посадили только двоих остальные сошли за соучастников...и у моей мамы остались 5 детей...моя мама была виновата тем что заступилась за человека которого они били...в итоге он жив а мама нет

Фигаро
29 окт 2018 в 10:41

Вот вы все думаете что родители воспитывают ребенка неправильно - НЕТ, к сожалению родители воспитывают только до школы, а дальше уже воспитывают полууголовные школы, где ребенок из нормальной семьи попадает в стаю волчат, процентов 30 из них это будущие урки, и дальше они уже занимаются "воспитанием" ваших детей.
Ребенок и рад бы сбежать - да некуда, приходится уже жить по из правилам, т.к. родители далеко, а они рядом, за соседними партами.
Мой совет все родителям - ДЕРЖИТЕ РЕБЕНКА ПОДАЛЬШЕ ОТ ШКОЛ, лучше учите индивидуально, иначе потом не удивляйтесь ничему.

Гость
29 окт 2018 в 00:10

Читайте Библию " и дети будут править" . Где воспитание и даже правильность . Не говоря о совести и честности . Сами родили ? Да .Сами воспитали ? Да . Так сами и получайте " посылка пришла" . Жаль но это правда .

Фигаро
29 окт 2018 в 10:35

Подростковая преступность крайне жестока, тем более в стае, где каждый хочет показать насколько он крут, а у подростков быть крутым - это совершить преступление, и чем бесчеловечней тем круче.

Гость
29 окт 2018 в 17:59

Да, нужно ужесточать наказание, убил человека - пожизненное лишение свободы, без права на амнистию и досрочное освобождение. Причём, для каждого участника, независимо - совершеннолетний или нет!

Добряк
29 окт 2018 в 22:01

ПОЗОРНЫЕ *** ! Это только начало свежего поколения после 2000-ных ! толи ещё будет ! берегите своих родных -любимых и единственных.

Гость
27 нояб 2018 в 15:18

Кто таких уродов родит?