СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Путин должен уйти»: как в социальных сетях подставили мэра Рыбинска
«Путин должен уйти»: как в социальных сетях подставили мэра Рыбинска

Гость
29 окт 2018 в 16:44

С таким лозунгом наверно 80% населения страны живет!))))

Иван
30 окт 2018 в 11:28

Эх Денис, проснулся знаменитым но упустил свой шанс со страха...про Навального вон никто не пишет а про Добрякова - все...так и останешься неизвестным мэром а мог бы в лидеры оппозиции махнуть, к тому же сам народ выдвинул - ты подумай, Денис..

Гость
29 окт 2018 в 19:18

Такие как этот мер без путина на паперти стоять будет. Они ничего делать не умеют только лоб в кабинетах хмуриться да бюджеты пилить

Гость
29 окт 2018 в 16:03

Какой-то чересчур простой мэр, давно все знают, что с листом бумаги фотографироваться опасно.

местный
30 окт 2018 в 11:31

то есть фотожаба - про Овчинина? Мужественный поступок, достойный десантника, Рыбинск как всегда впереди!

Гость
30 окт 2018 в 15:54

А может это кто-то с именем "Уйти" с помощью этого мэра пытается вернуть долг?

Потерявшийся Дед
29 окт 2018 в 16:47

Что то слабо верится мэру, сознался бы, что так мол и так бес попутал, президента в отпуск провожаю.

29 окт 2018 в 19:31

И по каким статьям он хочет кого то притянуть?

Гость
29 окт 2018 в 18:30

Глава города решил не спускать с рук авторам фотожабы такие дела. Он написал заявление и подал его в правоохранительные органы.

"Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в интернете" ©

Гость
29 окт 2018 в 16:09

У нас и мэра то нет

Мишка Квакин-водитель мусоровоза
29 окт 2018 в 18:18

Опасные фотожабы -в нашей стране закачивается плачевно. Я не понимаю вообще эти выпукивания чиновников ,фоткающих себя с листком А4 с любой надписью. Что то инфантильное в этом. Хочешь поддержать-позвони,подай телеграмму,приедь наконец к человеку. А так- это какой то детсадовский пиар.

Гость
29 окт 2018 в 18:47

— Ни один здравомыслящий человек не поверил, что я на самом деле мог бы сфотографироваться с таким лозунгом, -
Да ладно тебе, не оправдывайся, с кем не бывает, я то же сперва сделаю, потом сожалею.))
Зам место не трясись, не отберут, пока.

Гость
30 окт 2018 в 17:48

Шикарно!!!

Гость