СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Скорая с мигалкой не может проехать: Ярославль встал в 9-балльную пробку
Скорая с мигалкой не может проехать: Ярославль встал в 9-балльную пробку

30 окт 2018 в 18:57

Уж что, а проспект Ленина чтр бы был так забит - увидел впервые. Пробка даже от шинного завода - выезд на Полушкину Рощу

Гость
31 окт 2018 в 07:49

Повышать цены на бензин в обязательном порядке. Цены на табак повысили - курить стали меньше. Просто как береста. Европа не дура

Гость
30 окт 2018 в 21:06

Я один Яндекс-пробки смотрю перед выездом с работы? От Ауры до Бабича добрался за 40 минут всего.

Гость
31 окт 2018 в 12:18

в тверицах стройка, на нижнем, в районе глобуса и яковлевского либо уже ведется, либо планируется большое строительство. С разрешения, еще раз - С РАЗРЕШЕНИЯ - именно властей города. лес, бор, волга, просторы все это конечно хорошо. но пробираясь на работу и обратно не покидает чувство отрезанности и автономности от внешнего мира. Покупая жилье заволгой подумайте сто раз о комфортности проживания и стоимости жизни. учитывая творящийся полный беспредел, стоит ли одно другого?!

Гость
31 окт 2018 в 13:21

Пропускная способность улиц достигла предела, но автомобили покупают больше каждый год. На что надеются?

Гость
31 окт 2018 в 14:25

Пусть регулируют светофоры в наших двух столицах светофор работает в 5 раз дольше на пропуск автомобилей.

30 окт 2018 в 21:45

На тренировку сегодня опоздал.

привет !
30 окт 2018 в 21:57

Чем больше общественного транспорта- тем меньше пробок. А чем больше частного- тем пробок больше. Законы математики. В один объем общественного / автобус современный/ помещается около 100 человек или примерно / с учетом машина в среднем 2 человека в лучшем случае/ это около 50 машин. По площади один автобус это 5-7 автомобилей по занятой площади шоссе. Куда девать остальные 45 автомобилей? Тупик. И это только розы. . Дальше пойдут фикусы.

Гость
30 окт 2018 в 22:17

если все подряд себя возят единолично,пробки будут априоре

Потерявшийся Дед
30 окт 2018 в 22:38

Смотрю из окна на волжской набережной и радуюсь.

Гость
30 окт 2018 в 19:42

Смотрю из окна на пр Октября в районе ул Победы - бедные люди! Сочувствую! И так-то каждый день пробки, но такоооое...!(((

Гость
30 окт 2018 в 21:47

Говорят, скоро памперсы могут стать дефицитом....вот каково в пробках то водилам?!...не сочувствую.....( Ушибленный и обвиненный пешеход)

Гость
31 окт 2018 в 09:11

А мне даже интересно, куда это все приведет. Никуда не тороплюсь, живу не спеша, пробки не проблема.

Гость
31 окт 2018 в 09:46

Уважаемые власти города! Ну сделайте вы что нибудь с этими гребаными пробками в Заволжском районе на работу добираемся по 1,5 часа и обратно так же, проявите же вы себя наконец то....