СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Эксперимент на водителях: на Московском проспекте запустят зелёную волну
Эксперимент на водителях: на Московском проспекте запустят зелёную волну

Любопытный
1 нояб 2018 в 16:42

Оставлять комментарии для ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ в группе "Дороги Ярославля"? Напомните, кто ведет эту группу? И на каком авто теперь ездит данный "борец за справедливость"?

Гость
1 нояб 2018 в 15:18

В понедельник на работу похоже вовремя я не попаду.

Гость
1 нояб 2018 в 15:12

Ключевое слово квадрокоптеры! Чем мудренее слова тем умнее выглядят безмозглые чиновники

Гость
1 нояб 2018 в 16:10

Светофоры у нас на Дзержинке настроены просто адски.

Гость
1 нояб 2018 в 16:20

3 ноября вообще то суббота!!! Там хоть в ЖМ все оставляй, интенсивность ни о чём. Какой толк в субботу это делать? На неделе то, когда основная нагрузка, эти режимы работать не будут!
Клоуны плин. :(

гость
1 нояб 2018 в 16:30

может не надо?
Уже пробовали, все на 2 часа на работу опоздали или вы забыли?
Дак скажите новому, что это уже было и не помогло! После этого мэрия извинялась.
Но как же надо новому показать, что идет работа, что вы для чего то нужны.
3 в выходной конечно никто не заметит, но вот 6 когда все поедут на работу...все будет понятно
Вы прежде чем что то делать посмотрите яндекс пробки в часы пик,
На московском заторы не из за светофоров, а из за того что построили много домов во Фрунзенском и Красноперекопском районах и потоки машин стекаются в одну артерию, в московский проспект.
Развязки нужно делать, скоро из дворов будем выезжать сразу в пробку.
Дороги нужны, пути объезда а не регулировка светофоров.
Хотя Вы это и так знаете, только делать ничего не будите

Гость
1 нояб 2018 в 21:52

карабуленскую нужно строить а не светофоры регулировать

Гость
1 нояб 2018 в 15:14

Постоим во вторник

Гость
1 нояб 2018 в 15:47

Не сработает. Для того,чтоб это хоть как-то работало между светофорами должно быть большое расстояние, и никаких аварий, так что дохлый номер.

Гость
1 нояб 2018 в 16:00

Ну все, приехали! Я чет не верю в чудеса местных властей. Если получится сделать не хуже, чем есть, с меня реверанс!

Гость
1 нояб 2018 в 21:13

Фрунзе встанет намертво.

richi
2 нояб 2018 в 06:21

Лет 5 про "зеленую волну" и интелектуальные сфетофоры врут. Бабла потрачено караул. Но видимо без квадрокоптеров было никае. Дальше робомобили понадобятся, Датчики в дорогах и тд. и тп, а обещанной "волны" не будет.