СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Ярославский депутат-единоросс предложил отменить в России пенсии
Ярославский депутат-единоросс предложил отменить в России пенсии

Гость
2 нояб 2018 в 17:41

Этот уже обеспечил себя и свое семейство до пятого колена ... С помощью своей партии ... Как ее?

Гость
2 нояб 2018 в 17:45

Пора в Загородный сад! Это уже не эпатаж, это диагноз.

Консерватор
2 нояб 2018 в 18:24

Ну ок, налоги только не забудьте отменить

Гость
2 нояб 2018 в 18:25

хочет сложить с себя полномочия. Это было бы самое хорошее, что он мог бы сделать для общества. Какой бизнес у этого депутата?

Гость
2 нояб 2018 в 20:38

Правильно, пенсии отменить, пенсионный фонд расформировать, а все отчисления, которые работодатель сейчас платит в ПФР, платить людям, и каждый сам сможет решать когда прекращать работать, накопив нужную сумму.

Гость
2 нояб 2018 в 19:21

В литейный цех его отправить. Пусть выскажется.

Гость
2 нояб 2018 в 18:15

Кто-то собирался слагать полномочия. Не слагаются никак?

Гость
2 нояб 2018 в 20:45

Да не вопрос, братан! Вот верни мне уплаченные за тридцать лет с моей заработной платы пенсионные проценты и те налоги, что мы платим на твое содержание - и давай, отменяй. Уверяю тебя, мне как раз хватит.

Гость
2 нояб 2018 в 17:45

Сказал бы он это своим родителям

Гость
2 нояб 2018 в 18:08

Согласен. Но! Будем последовательными: всех депутатов, всех уровней - разогнать, без парашютов и пенсий, отменить все налоги и вернуть людям все уплаченные налоги - на эти деньги будем на старости доживать. Бред? Бред несут вот такие депутаты, избранники, прости Господи.

Гость
2 нояб 2018 в 20:19

Вот я сейчас и думаю: Наши рабочие ездили на международный конкурс лучших по профессии и заняли почти все первые места а производительность труда в России очень сильно отстаёт. Я думаю это происходит из-за таких умников как этот депутат. Плюс генеральные директора которые предлагают слесарям ремонтировать напильники а экономистов заставляет нормировать труд рабочих

Гость
2 нояб 2018 в 17:46

Абрам совсем чуйку потерял... Ох, не к добру это

Гость
2 нояб 2018 в 18:47

В принципе он прав. В Японии например не существует пенсионной системы вообще. Каждый должен полагаться на свои силы и сам зарабатывать себе на будущее, а не надеяться на государство. Ну и детей надо воспитывать достойными людьми, которые будут поддерживать пожилых родителей, а не наоборот. Это конечно не касается инвалидов и тех, кто пережил своих детей. А так в совке приучили баранов к халяве, а они и их отпрыски ноют до сих пор, вместо того, чтобы самим о себе заботиться.

Гость
2 нояб 2018 в 19:28

Давно пора отменить, все правильно. Надо сделать, как в Китае. Хочешь минимальную пенсию? Отработай 40 лет с отчислениями. Хочешь повышенную - тоже пожалуйста - копи. Не хочешь платить - пенсии ноль.

И это не только в Китае, во всем мире так!

Гость
2 нояб 2018 в 21:06

Практически поставил крест на своей депутатской карьере...

Гость
2 нояб 2018 в 18:34

Очередной Стас Барецкий и Виталий Миронов. Не обращайте внимания, их в серьез в правительстве не воспринимают, эти только поговорить.

Гость
2 нояб 2018 в 19:25

ДО этого другие были предложения насчет пенсий у этого депутата. С чего вдруг новое предложение?

Гость
2 нояб 2018 в 18:35

чтобы люди не страдали дайте им нормально работать а то получается что вы даете10%а забираете 90%где логика.Если ты сам на воровал так что даже на пенсию хватает то по себе других ровнять не надо.

Гость
3 нояб 2018 в 08:44

Сейчас старшие товарищи криком будут исходить. Не наш мол. Случайно на партийный огонек забежал. Случайно. Просто мимо шел. И забежал. Ждем с . Кина. В нашем. Колхозном кинотеатру.

Гость
3 нояб 2018 в 22:01

Ау, ярославцы, признайтесь честно кто за него голосовал? Хотелось бы на вас посмотреть, а то как обсуждать кто что сказал, так все, а как признаться, что это ваш выбор так никого нет.

Гость
2 нояб 2018 в 18:35

таких депутатов надо изолировать от общества .и надолго

Гость
2 нояб 2018 в 20:02

Коллеги на съедение народу кинули. Совсем своих не жалеют. Совсем . Изверги.

Гость
2 нояб 2018 в 21:57

Согласна, зачем каждый месяц я половину зп отдаю в виде налогов? Чтобы потом платить за дет сад, школу и платных врачей? А пенсию в 60 лет получить 10 тр? Отдайте мне мои налоги, я их положу под %% в банк и через 10 лет буду уже обеспечена всем. А депутаты- пусть сами себя оплачивают. Для меня такие слуги народа слишком дороги и бесполезны.

Гость
2 нояб 2018 в 22:03

К эмиграции готовится ?

Гость
2 нояб 2018 в 22:14

Снимайте его с должности или пусть пишет заявление об отставке.

Гость
2 нояб 2018 в 22:52

Я за! Возвращайте мне все мои отчисления и пенсия мне ваша не нужна... сам себе пенсию сделаю и тогда когда мне нужно и детям потом останется

2 нояб 2018 в 23:00

Пусть начнет с себя! Мы посмотрим!!!

Гость
3 нояб 2018 в 10:35

Слава богам, что люди наконец-то стали понимать, что из себя представляют эти депутаты-фуфлогоны, и кто они есть на самом деле.

Гость
2 нояб 2018 в 22:45

простите, а то что уже в пфр перечислено - куда он девать предлагает?

Гость
3 нояб 2018 в 00:11

Вот таких депутатов надо сажать на прожиточный минимум!!!

Гость
3 нояб 2018 в 03:18

Гнать этого депутата взашей с депутатской должности! Как не оправдавшего доверия народа, который его выбирал. Совсем уже "слуги народа" обнаглели! Работы нет для людей от 40 лет и выше, на что семьи кормить? Геноцид россиян!

Гость
3 нояб 2018 в 06:44

Людоед из Едра. Добром это не закончится.

Гость
3 нояб 2018 в 06:58

Согласны без пенсии жить люди, только верните наши отчисления в данный фонд с процентами по инфляции и налоговый фонд тоже давайте отменим, во смеху будет.

Гость
3 нояб 2018 в 07:17

сначала айфоны топчет, потом пенсии отменяет. одним словом - доктор Зло. вот и посмотрите кого и чего Вы выбираете

Гость
3 нояб 2018 в 07:37

В русских народных сказках были такие персонажи. Звались просто и без затей. Упыри.

Гость
3 нояб 2018 в 08:24

Вражина!

Избиратели
3 нояб 2018 в 08:39

Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!

Избиратели
3 нояб 2018 в 08:45

Дочка спрашивает:
- Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и ср.ть прилетают сюда".

Гость
3 нояб 2018 в 08:56

Вы любите депутатов?
А я на них клал !
Стране нужны паровозы,
нам нужен металл! В В Маяковский.

Гость
3 нояб 2018 в 08:59

Депутаты похожи на слонов в зоопарке:
1. Польза от них заключается только в том, что на них можно смотреть и слушать, как они "трубят".
2. Им все почему-то бросают халявную жратву, хотя они и без нее прекрасно питаются.
3. На их содержание тратится больше всего денег.
4. После них остается очень много д.рьма.
5. Когда кто-то из них умирает, то это самая большая трагедия.

Гость
3 нояб 2018 в 09:09

— Новая партия старушек? — спросил Остап.

— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

— Дети Поволжья? Альхен замялся.

— Тяжелое наследье комсомольского режима?

Гость
3 нояб 2018 в 09:14

Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

Гость
3 нояб 2018 в 09:13

- Вы довольно пошлый человек, вы любите деньги больше, чем надо.

Гость
3 нояб 2018 в 09:19

Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

Гость
3 нояб 2018 в 09:24

Вам, предводитель, пора лечиться электричеством.

, "Двенадцать стульев"

Гость
3 нояб 2018 в 09:22

Я знаю этот вид напыщенных ослов: Пусты, как барабан, а сколько громких слов! Они - рабы имен. Составь себе лишь имя, И ползать пред тобой любой из них готов.

Гость
2 нояб 2018 в 21:36

Партия ему не простит.