СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Он у меня ребёнка чуть не убил»: мужчина открыл огонь по мальчику, мешавшему отдыхать
«Он у меня ребёнка чуть не убил»: мужчина открыл огонь по мальчику, мешавшему отдыхать

Гость
2 нояб 2018 в 22:53

Уж не слесарь ли наш, инженер, палил?

Гость
3 нояб 2018 в 08:06

Запретить пора петарды! Когда такие мальчики веселятся,кидая под ноги прохожим эти петарды, а у людей чуть не инфаркт, то это ничего, нормально. А когда нашелся человек и поставил таких на место, так забегали ,залепетали...

Гость
3 нояб 2018 в 12:29

Почему он на свободе???я не понимаю!!!

Гость
3 нояб 2018 в 00:00

За попытку убийства ребенка дать ему двадцатку в самый раз. А то надоело уже одни отмазки слушать. Раньше надо было думать, когда пил и стрелял по детям из ружья.

Гость
3 нояб 2018 в 14:39

Как уже достали эти "запретители": запретить то, сё..... Запретите уже ВСЁ! Детям гулять в специальных резервациях, ходить только строем маршруты передвижения и виды игр утверждать в органе власти за месяц. Вот будет счастье то! А если серьезно-мужику 37 лет, а отмазки как у пятилетнего "Я не знаю как это получилось". А значит и уровень развития такой же: понятия на уровне основных инстинктов...

Гость
3 нояб 2018 в 01:34

Запретить всю пневматике, которая не относится к пневматике и травмат. Данные виды , якобы оружия вызывают пседозволенность. С карабином бы никто не вышел стрелять.

Гость
5 нояб 2018 в 11:37

Товарищи родители, а почему вы не переживали когда ваше чадо петардами в столь юном возрасте развлевлекалось, как минимум пальцы могло оторвать или без глаз оставить его или случайных прохожих. Я мужчину стреляющего из пневматики по детям не оправдываю, но вы за своими детьми совсем не следите. И погибнуть они могут не от стреляющего человека, а от вашего недосмотра за собственными детьми.

Гость
3 нояб 2018 в 09:44

А что на мужика то все сразу...да он виноват. Но и эти личинки бывают такие что нервов не хватит

Гость
2 нояб 2018 в 23:33

А еще ратуют за то, чтобы разрешить продавать оружие. И так палят не переставая, а если будет разрешено свободно оружие продавать детей вообще на улицу не выпустить. Неизвестно что этим бухарикам может не понравиться. В этот раз петарды, в другой раз громкий смех или еще что-нибудь. И начнет палить.

Гость
2 нояб 2018 в 23:49

Да запретите же это бухло наконец в продажу

Гость
2 нояб 2018 в 23:48

Посадить. Хотя суд у нас гуманный. И будет дальше по кошкам и деткам стрелять.