СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Отметим красный день календаря "Зелёной волной"»: Московский встал в огромную пробку
«Отметим красный день календаря "Зелёной волной"»: Московский встал в огромную пробку

Гость
5 нояб 2018 в 14:02

Вредители, перестаньте над людьми издеваться.

Гость
5 нояб 2018 в 14:00

Сироткина давно пора в отставку

Гость
5 нояб 2018 в 20:23

После установки нового светофора на перекрестке Ленинградского проспекта и Панина начался какой-то ужас. Чтобы повернуть с Панина на Ленинградский налево утром теперь уходит 15-20 мин, зеленый свет горит всего 20 сек.

Гость
5 нояб 2018 в 14:18

Нет своих толковых специалистов в Ярославском ГИБДД,может пора уже пригласить команду профессионалов ...сколько можно над нами издеваться ? При этом никаких извинений со стороны господина Сироткина.

Борис
5 нояб 2018 в 14:38

Живу на Московском пр-те, езжу в центр каждый день. Последнее время субъективно ездить было полегче после ранее сделанной настройки светофоров, кроме как неустранимых заторов в дни хоккейных игр, а в эти праздничные дни действительно появились заторы, что необычно для выходных дней. Может быть действительно не трогали бы настройки светофоров больше.

Гость
5 нояб 2018 в 18:35

на перекрестке проспекта Авиаторов с Красноборской тоже светофор отрегулировали. теперь на ровном месте пробка в правом ряду при повороте на Красноборскую. Оптимизаторы блин.

Владимир
5 нояб 2018 в 17:21

Просто хотят без затрат, путем экспериментов улучшить движение, но так не бывает. Хотят без строительства, без реконструкций, но этого не будет, сначала вложи, а потом получи. Но нашим чиновникам этого не понять, деньги лучше в свой карман.

Гость
5 нояб 2018 в 17:23

Мало этим клоунам из ГАИ московского, они *** теперь и за ленинградку взялись.

Гость
5 нояб 2018 в 17:45

Объезжаю московский по угличской дороге или если нет пробки через Ивановский перевоз. вместо 38км, от двери до двери, накатываю каждый раз 70км (!), но всё равно получается как минимум так же (без нервов) или даже быстрее. Одно реально плохо - дорога Шовша - Курба - Ивановский перевоз убита машинами с московским мусором. И вообще, спасибо губернатору за меров, что один, что другой и особо за позицию невмешательства в откровенный бардак в городе! Очень креативно!

Гость
5 нояб 2018 в 21:55

В смысле глава????? Он никто

Гость
5 нояб 2018 в 22:17

Сегодня, в выходной день пр-т Московский задохнулся в пробках,..а что же будет завтра, в РАБОЧИЙ ДЕНЬ ..в часы "пик" !?? ГИБДД надо переходить на ручную регулировку чтобы как-то разрулить эти новшества по-ГОСТУ !

ИПетрович
6 нояб 2018 в 09:42

Если это Зеленая волна, то огласите рекомендации - на какую скоростью она рассчитана, какой алгоритм связи светофоров между содой и интервал работы каждого - дайте рекомендации водителям. Опыт Свободы ничему не научил?

Гость
6 нояб 2018 в 09:56

"В этот раз специалисты учли все ошибки, которые были допущены при прошлом тестировании «Зеленой волны» в феврале этого года.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65582871/?from=leftcolsecond_old" чего они учли-то??? выходной, а пробку создали, специалисты фиговы. Что же будет с таким режимом в рабочие будни? правильно про таких Лавров сказал

Гость
6 нояб 2018 в 12:03

Эти чинуши в пробках ведь не стоят,они коньячок с шашлыком поедают в выходные,пока люди мучаются.Их надо на профпригодность проверять как при приеме на любую работу.Ценз нужен, кто может такие важные должности занимать.Бардак полный

5 нояб 2018 в 14:46

Посмотрим завтра, как оно работает. С техническим описанием алгоритма работы светофоров можно ознакомиться? Нигде не нашел. Боты, ткните в ссылку, вы ж все такие умные?

Гость
5 нояб 2018 в 15:55

Правильно и делают.