СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Вслед за пенсиями ярославский депутат предложил отменить бесплатную медицину
Вслед за пенсиями ярославский депутат предложил отменить бесплатную медицину

Гость
5 нояб 2018 в 16:14

бесплатной медицины и так нет

Инженер1
5 нояб 2018 в 15:31

Я поддерживаю депутата. Он прав!

Гость
5 нояб 2018 в 16:01

Неправильная позиция. Если бы у Вас, Д.П. не было рук или ног , или были бы иные проблемы со здоровьем или Вы не были бы таким самодостаточным,Вы бы так не говорили. Одно дело,когда здоровый человек определяется как ему лечиться и на что жить,другое дело,когда человек изначально слаб или болен, ему и его близким не обойтись без помощи со стороны. В жизни каждого человека, бывают жизненные ситуации, когда требуется помощь от государства и нет возможности думать как за это заплатить. То есть , Вы либо очень злой человек, либо забыли что такое быть бедным и нуждающимся. Вас надо поставить на место, Вы как фанат форумов и прочей лобуды упиваетесь своими постами, и дальше них ничего не видите. Вас надо поставить на место больных, бедных,нуждающихся, завтра заболеете и останетесь ни с чем,даже за интернет нечем заплатить будет, что будете делать? Подумайте. Жизнь Вас все равно поставит на место. Нельзя так зазнаваться и да,и да и да да да да

Гость
5 нояб 2018 в 15:46

Пора отменять депутатов

Гость
5 нояб 2018 в 16:10

Выгоните его уже и подальше!!!!

5 нояб 2018 в 16:35

Когда дойдут его мысли для самоуничтожения и разгона депутатов- дармоедов?

Гость
5 нояб 2018 в 17:30

По большому счету медицина у нас условно бесплатная.....Собирать ДЕТЯМ на лечение это за гранью!!! И к врачу не попасть вовремя, и стоматология давно только за деньги, и анализы посылают из поликлиники делать в Инвитро и т.д. А перечисления нехилые делаем за всю жизнь.....

Гость
5 нояб 2018 в 23:53

Прав он надоело человеку смотреть на все что творится в медицине в пенсионном фонде . Это сколько же денег уходит на содержание всего этого аппарата. А сколько воруют и а сколько платных клиник живет за счет гос. Больниц а Омс это что за организация которая только деньги собирает .мед оборудование передается частным клиникам .сколько денг народ тратит только на одни бахилы кто нибудь считал. За эти деньги можно было бы у каждого кабинета иметь бахилы которые хватили бы на 50 лет .надо больному узи сделать - нет очередь на месяц или два занято а платно - хоть сейчас где правда. Т.е. человек говорит другими словами о всей проблеме в государстве и во всем так.

Гость
6 нояб 2018 в 01:56

Я за отмену ОМС. Ведь раньше не было этого органа, а лечились все равно бесплатно. Деньги должны идти напрямую, а не через посредников (ОМС ) - я думаю, что он это имел в виду.

Гость
5 нояб 2018 в 16:00

С луны чтоль свалился! Сейчас и так все платно в медицине,видимо давно не ходил по врачам.

Гость
5 нояб 2018 в 17:26

Жириновский ярославского разлива. Примите его в ЛДПР)

Гость
5 нояб 2018 в 16:12

Учился то он бесплатно, а плату с пациентов готов брать. Бессовестный человек.

Гость
5 нояб 2018 в 16:50

Мы итак оплачиваем все лечение. Врачи давно уже рвачи стали. И все ноют - маленькие зарплаты... Не стесняясь на карман просят. Но почему все остальные за зарплату работают, причем намного меньшую, чем врачи???
В Ярославской области с прошлого года медицина зарплату по двум ведомостям получает, а работать не хотят... Особенно в поликлиниках.

Гость
5 нояб 2018 в 17:09

Каким образом он вообще переизбрался в думу после мусорного скандала? Он же в самопиаре вообще не видит берегов. Людей сжигать предлагал, на айпадах прыгал, теперь это. К чему клоунада?

Гость
5 нояб 2018 в 16:29

Всё правильно он говорит. Если налоги только отменить, потому что кому такая медицина нужна то????

Инженер1
5 нояб 2018 в 15:41

На меня похож. Или я на него?

Гость
5 нояб 2018 в 16:08

Выгнать из депутатов, такие нам не нужны.

Гость
5 нояб 2018 в 16:46

Согласен, если вернут нам наши деньги, плюс за недра.

Гость
5 нояб 2018 в 18:17

А не желает ли он себе столбик персональный ?

Гость
5 нояб 2018 в 20:41

Отмените все, но тогда отдайте землю и недра народу бесплатно, они общие. За что мы постоянно платим?

Гость
5 нояб 2018 в 15:27

Что за ***? Его ДОЛОЙ И ДУМУ ВСЛЕД ЗА НИМ!

Гость
5 нояб 2018 в 15:59

А как же такого безответственного приняли в ряды такой ответственной партии?

Гость
5 нояб 2018 в 18:06

Да а почему он предлагает отменить ПФР, ОМС,но не предлагает отменить налоги раз все должны сами о себе заботиться почему мы должны ещё и чинушей содержать? Не хилую зарплату он из наших денег получает и ещё от "благодарных людей"

Гость
5 нояб 2018 в 18:49

Лучше пусть депутаты работают на обычной работе, с обычной зарплатой, депутатство пусть не оплачивается, отменить им служебный транспорт, неприкосновенность и из полномочий оставить только право голоса и право на депутатский запрос. И посмотрим как они заживут с зарплатой в 15000 рублей.

Гость
5 нояб 2018 в 19:14

А платная медицина резко улучшиться? У нас даже в платных клиниках врачи в основном - бесчувственные бездари. Или врач, который ничего не умеет, получив деньги, резко поумнеет и знаний наберётся?
А как быть с онкологией? Где у человека гарантии, что не заболеет? Сейчас хотя бы некоторым лечение государство оплачивает, а потом -что? Заболел, оплатил лечение Яс и если выжил - бомжуй

Гость
5 нояб 2018 в 21:12

Ну. Вот. И первый гробокопатель нарисовался. Ну почему снова Ярославль.? Впереди всех! За шо???? Карма?

Гость
5 нояб 2018 в 17:34

Всех разогнать,все отобрать и поделить!

Гость
5 нояб 2018 в 19:45

В стране развитого капитализма так и должно быть.

Потерявшийся Дед
5 нояб 2018 в 17:39

Молодец, держись друг, как Александр Матросов на амбразуру, лучше красиво уйти чем сидет в этой трясине.

Гость
5 нояб 2018 в 17:55

Жить надоело

Гость
5 нояб 2018 в 18:10

Жаль Иосифа нет, очень жаль.

Гость
5 нояб 2018 в 20:49

В России, как известно, не зарекаются от двух вещей. От сумы. И от - тюрьмы. Вот попадет такой кучерявый и до вольный / сейчас/ на нары. То есть в тюрьмы/ случай, частый согласитесь в наших реалиях/ и друзьям по шконке скажет:" Друзья, а Вам не положен санитар или врач. Вы- не инвалиды. Друзья. Не- инвалиды/. Далее- занавес. Принимает ставки ? На судьбу гражданина? ....

Гость
5 нояб 2018 в 21:11

Я за то, чтобы депутаты работали на обычной работе, с обычной зарплатой, депутатство пусть не оплачивается, отменить им служебный транспорт, неприкосновенность и из полномочий оставить только право голоса и право на депутатский запрос. И посмотрим как они заживут с зарплатой в 15000 рублей

Сергей
5 нояб 2018 в 21:36

Я ЭТО ПРОЧИТАЛ И НЕ ПОВЕРИЛ СВОИМ ГЛАЗАМ. быть такого не может,не может нормальный человек это написать. Если это правда,то он либо помутился умом и его бы в психбольницу положить,либо он возомнил себя сверхчеловеком и ему опять же дорога в психбольницу. НО ДЛЯ НАЧАЛА СЛОЖИТЬ С СЕБЯ ДЕПУТАТСКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ И НА ЛЕСОПОВАЛ.

Сергей
5 нояб 2018 в 21:45

СУДЯ ПО ЕГО ВИДУ,Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ГДЕ ЗАКРОМА РОДИНЫ.

Гость
5 нояб 2018 в 23:06

Подписчиков набират. Экономнее наверное распустить 2/3 депутатов, а для работы и чиновников хватит. Дешевая популярность в тренде :)

Павел
5 нояб 2018 в 23:36

Правильно говорит он, до пенсии не дожить, зачем платить? Медицины бесплатной практически нет, зачем платить страховые взносы?

Гость
6 нояб 2018 в 08:03

Люди, опомнитесь! У нас и так уже давно медицина платная! Мало того, мы платим вдвойне! Платим напрямую врачам, и через отчисления, которые расходуются на содержание омс. А потом, все равно, любые операции посложнее, у нас даже и не делают, грязь и разруха кругом в больницах, даже бинты надо самим покупать. Да, даже простейшая операция в нашей больнице может закончится летальным исходом, все наработки СССР уже потеряны, детям собираем деньги на заграничное лечение - Израиль, Германия и т.д. Вот об этом и говорит доктор, хватит платить вдвойне, на содержание этой структуры прожорливой, когда до больниц наши деньги не доходят! Вы посмотрите, что происходит - количество больниц сократилось за 20 лет ровно в два раза.

Гость
6 нояб 2018 в 08:01

Петровского поддерживаю! Прав мужик! Молодец! Все гнилое, а Пфр и ОМС-это гниль на теле государства, отрубить и уничтожить. Петровский правду-матку говорит, многим это конечно не нравится. Спасибо ему, единственный у кого кишка не тонка, остальные за свои места трясутся.И Инденера1,оставьте уже в покое. Как то ровно на его домашние проблемы. Жена загуляла-новую найдём, ещё лучше.

Гость
6 нояб 2018 в 09:34

Как можно с таким .... мышлением представлять интересы граждан, если они его выбрали (только вот кто?). В таком случае дайте всем зарплату депутатов, тогда народ сможет себе и на пенсию откладывать и на медицину тратить и ничего не просить у государства не будет, если плевало на мнение своих граждан.

Гость
6 нояб 2018 в 09:41

Вот это он себе пиар создал, я даже не знала, что у нас такой депутат есть, а теперь он везде и по всей России о нем уже слышали и о его новаторских идеях, а так сидел бы себе тихонечко и незаметненько в думе, а так видимо хочет стать компаньоном Медведева.

Гость
6 нояб 2018 в 09:52

Он бы это Путину в глаза сказал бы, а я бы посмеялся ;))))

Гость
6 нояб 2018 в 10:01

"Мой комментарий точный, а не едкий —
Без нас бы государству было ***** [лучше]."
Шнуров, если чо....

Гость
6 нояб 2018 в 10:05

совсем зажрались депутаты уже незнают что придумать!!!!!петровский сходи голову подлечи

Гость
6 нояб 2018 в 10:27

Пусть будет платная, она и так по факту такая, только тогда кучу налогов и взносов отменяем, бабло ранее заплаченное в фонды всякие возвращаем, а главное вводим принцип - медицина платная, но платим не за процесс а за результат. Т.е. Как и в любом другом бизнесе с услугами - клиента не интересует сколько ты там израсходовал в процессе и какие материалы потратил, клиента интересует результат, в данном случае 1) диагноз 2)излечение или, в случае невозможности такового, достижение заранее оговоренного результата лечения. Нет результата - нет бабла. Может тогда лечить начнут.

Гость
6 нояб 2018 в 10:28

Налоговые отчисления платятся на ОМС. Оно условно бесплатное.
А ходить по платным клиникам далеко не у каждого зарплата позволяет!

Гость
6 нояб 2018 в 12:06

Слава богам, что люди наконец-то стали понимать, что из себя представляют эти депутаты-фуфлогоны, и кто они есть на самом деле!!!!!!!!!

Гость
6 нояб 2018 в 12:18

С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.

А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать.
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять

Гость
6 нояб 2018 в 12:16

— Купили раввин и батюшка вкладчину автомобиль. Чтобы не спорить, решили, что ни к какой конфессии их покупка относится не будет.
— Но батюшка не утерпел и тайком от раввина все—таки окропил машину святой водицей. Наутро просыпается, а у машины выхлопная труба на 5 сантиметров обрезана.

Гость
6 нояб 2018 в 12:21

1.предлагаю думцам работать на добровольной основе без оплаты!
2. ЗП правительства и всей гос/мун службы привязать к МРОТ, только не по 100-200 мрот им платить, а от 1 до 3х.