СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Девки там испорченные»: бабушка учителя, подозреваемого в педофилии, рассказала о его школе
«Девки там испорченные»: бабушка учителя, подозреваемого в педофилии, рассказала о его школе

Гость
9 нояб 2018 в 16:54

Мать девки наказать за дурное воспитание дочери.Да и впервой ли у этой "девочки?" Парень виноват лишь тем,что поддался соблазну по неопытности.

Гость
9 нояб 2018 в 15:27

Вечерняя школа это да....не то, что раньше школа рабочей молодёжи. Нынче туда всех ссылают, и двоечников и трудных. Теперь это не престижно.

гость
9 нояб 2018 в 15:45

Жалко парня, к таким девочкам надо подходить в бронежелетах

Гость
9 нояб 2018 в 17:20

Знаете судить мы все можем. Но жизнь человеку теперь сломают. Наш закон защищает малолеток а то что они сами могут изнасиловать не говорят. Я сидел правда далеко от той статьй что папню светит, но видел что с такими бывает. А система хавает таких жалко его. А этих б..... Надо фото показать сколько еще парней могут не головой подумать а головкой. Простите за этот каламбур. Но правда

Гость
9 нояб 2018 в 15:13

Опять помолодел на пару лет с предыдущей заметки

Гость
9 нояб 2018 в 15:31

У нас в школе тоже две девахи есть, к парням пристают, те щупают по недоопытности. Девахи с мамашами сразу к родителям этих парней за «компенсацией». Так и зарабатывают.

Гость
9 нояб 2018 в 15:50

Развиваем тему дальше

Гость
9 нояб 2018 в 16:04

Конечно нелепая ситуация. Но в этой стране масса нелепых законов, которые нарушать допустимо только избранным. И батя теперь вряд ли что разрулит, учитывая общественный резонанс. Вывод: не лезь в тему, если не уверен что вывезешь ее. Мог бы на класс постарше себе фаворитку найти.

Гость
9 нояб 2018 в 16:07

Не знал, что полтора года жизни в Москве приравнивается к педагогическому образованию. Бабку под суд. Налицо ОПГ.

Гость
9 нояб 2018 в 17:11

Чего тут разбирать-то? С подростка взятки-гладки, или гормоны играют, да мозгов ещё нет, или мозг уже есть и работает вполне расчётливо, всё равно кроме выговора ничего не светит. А вот взрослый, пусть и молодой уже должен понимать, да и помнить, что в головах в пятнадцать лет творится и за себя отвечать и девчонке объяснить, что так не поступают. Вроде учителям, хотя бы элементарный курс психологии преподают обязательно. Или это только раньше было? Виноват полностью.

Гость
9 нояб 2018 в 17:17

Ну Федя ты попал!!!

Гость
10 нояб 2018 в 10:13

Не везёт футболистам в этом году. Просто облава какая-то....

Гость
9 нояб 2018 в 16:34

как же хорошо что когда я рос - не было такого бреда как сейчас... Маразм какой то... Допустим мальчику сегодня 17 лет, он шпёхается с девочкой, завтра у него день рождения - и всё, больше им нельзя шпёхаться... Идиотизм....

9 нояб 2018 в 18:46

Ещё вопрос - кто попортил всех тамошних девок?

RomanD
9 нояб 2018 в 15:46

бабушка хоть бы не позорилась, а научила внучару куда не стоит совать свой шурупчик. да культурный, уважающий себя человек не станет говорить, что "там все девки гляди".
во все времена девочки сидели на коленях у мальчиков, это нормально. и речь идет не о сексе, как таковом, а о сексе педагога и ученика. если б переспали ученики друг с другом - этой статьи не было. а тут педагог со стажем не смогла правильно воспитать молодого педагога. грош ей цена. однозначно в петушатню и не подпускать более в систему образования.

Гость
9 нояб 2018 в 15:16

Ну да,а он "хороший".