СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Оплата по полной: в Ярославской области повышают стоимость школьных завтраков и отменяют льготы
Оплата по полной: в Ярославской области повышают стоимость школьных завтраков и отменяют льготы

Гость
11 нояб 2018 в 09:35

Давно пора отменить все льготы! А так же давно нужно сократить финансирование на содержание чиновников. Отобрать у них все иномарки, перестать оплачивать их счета в ресторанах. Пусть живут на одну зарплату. Нужно ввести в стране смертную казнь и конфискацию за коррупцию и кумовство.

Гость
11 нояб 2018 в 11:00

То, чем и как кормят на завтрак в нашей школе, учитывая, что не индивидуально готовят, а из общего котла накладывают и закупать должны бы по оптовке, не стоит 50 рублей, на 20-то еле тянет... Единственно вкусно умеют варить макароны, даже кашу через раз можно есть... Но знаете оплачивать горстку макарон по 50 рублей...
При этом свою еду ребенку давать нельзя...

Гость
11 нояб 2018 в 20:02

Совсем уже ... Лучше бы себе льготы отменили и огромные заработные платы....кто устанавливает прожиточный минимум???? Правильно... депутаты...вот пусть они и живут на прожиточный минимум и минимальной заработной платой ЯО...а то морды одна шире другой....

Гость
11 нояб 2018 в 09:25

Оказывается что это дети съедают наш тощий бюджет , а не многочисленная армада депутатов и чиновников . Видимо Миронов живет в другом городе и пространстве .

семен
11 нояб 2018 в 09:22

Почему то Миронов не отнял льготы у наших "бедных" депутатов ??? Начинал бы с них, с себя и чиновников .

Гость
12 нояб 2018 в 09:11

А доплату за съем жилья в размере 30-35т.р.в месяц варягам московским не хочет Миронов отменить???

У них вроде зарплаты итак не малые... И вообще могут жить и работать на своей родине...

Гость
11 нояб 2018 в 16:23

Будут и дальше увеличивать з/п репресивным органам и чиновникам, Москва и Чечня будет жиреть, а остальные ходить в холопах.

Гость
11 нояб 2018 в 10:45

Все деньги потратили на бомбы в Сирии. На ваших детей денег нет. Держитесь!

Гость
11 нояб 2018 в 08:41

Врио губернатора вредитель ?

Гость
11 нояб 2018 в 13:03

Знакомая работает в школьной столовой и приносит остатки со столов бездомным кошкам. Кошки не едят ЭТО!

Гость
11 нояб 2018 в 08:42

Мне одной интересно, чего именно добивается наше правительство? Экономьте дальше!!!

Гость
11 нояб 2018 в 22:46

За такие школьные завтраки родителям доплачивать должны((( Второй год, как отказались вообще от питания в школе.

Гость
12 нояб 2018 в 12:11

Отменили бы себе выплаты. Глядишь и деткам останется, так нет мы бедные нам на икру не хватает... П........

Гость
11 нояб 2018 в 10:20

Выделили обособленно детей нищих семей. А потом удивляемся презрительным отношениям в школьной среде. Ребята, они всё на лету схватывают , а оказывается виной всему директивы взрослых чиновников.

Гость
12 нояб 2018 в 13:59

Сначала внесли бы поправки оплата декрета от 1,5 до 3х лет, а то отбирать не давать, совсем не умная мысль, от Миронова не ожидала :(

Гость
11 нояб 2018 в 09:31

Дети эти завтраки называют виска и категорически отказываются есть эту гниль

горожанин
11 нояб 2018 в 17:11

начали б себя...секвнстр какой нить себе любимым устроили...увести кредит зарплату другу депутату губернатору.

Инженер1
11 нояб 2018 в 11:57

Давно пора!

Гость
3 дек 2018 в 15:17

Да уж, Миронов рулит. Себе завтрак отмени и депутатам своим, а детей не трогай!!!!! Кормите г...... и то отнять хотите. Не стыда, не совести!!!

Гость
11 нояб 2018 в 19:19

В нескольких регионах это сделали еще в прошлом году. Правда в Башкирии парламент приостановил, а в Коми Верховный суд Республики отменил .