СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Новая «зелёная волна»: в Ярославле повторят эксперимент по смене светофорного режима на Московском
Новая «зелёная волна»: в Ярославле повторят эксперимент по смене светофорного режима на Московском

Гость
11 нояб 2018 в 19:00

Оно нам надо?? Отстаньте вы уже со своими "зелеными" волнами!

СТАЛИНИСТ
11 нояб 2018 в 21:22

слепцова первым заставить тестировать. и волончунаса и миронова и терешкову и депутатов..Что бы на своей шкуре испытали.а то привыкли с мигалками кататься.

МОЗГ
12 нояб 2018 в 09:20

НУЖНО РЕВЕРСИВНЫЕ ПОЛОСЫ ДЕЛАТЬ! Какой зеленый коридор, вы о чем, господа? Либо развязка решит эту проблему. Сейчас на фрунзе заселят 10 домов в Волга парке и всё...... Будем жить в пробках.

Иван
12 нояб 2018 в 09:37

Кто-кто не справился???????? в субботу 10-го ноября для выезжающих с Бабича на Ленинградский проспект красный горел 65 (!) секунд, а с этого отворота аж 2 волны выезжают - с Бабича и прилегающей улицы, так что пробка на светофоре была гарантирована (вечером в выходной!!) И на проезд Ленинградского как прямо (на Панина), так и налево на ленинградский ( т.е. пропустив едущих на Панина) всем (!!) давлалось (пам-пам) 10 секунд!!! Мне поворачивающему на Ленинградский чуть вбок с Панина не прилетело так как чел хотел успеть!!!! Напишите имя автора эксперимента, ради Бога, я его поблагодарить хочу!!!!!

Гость
11 нояб 2018 в 20:10

Вчера в 16.50 проехал от крестов до центра на зеленый!

Гость
11 нояб 2018 в 21:06

А чего ещё ждать кроме экскрементов над водителями? Надо же продемонстрировать бурную деятельность. Интересно, и кто подаст в отставку если опять "Водители и пешеходы не справились"?

Гость
11 нояб 2018 в 21:32

Давайте — с первым снегом начнём эксперимент. Кстати, проверим готовность властей по уборке снега.
Нафига нужна такая спешка? Деньги отбить? Не понятно. Или скажите честно.

Гость
11 нояб 2018 в 22:11

и путина пригласите

гость
12 нояб 2018 в 08:33

Предлагаю, фото и видео "зеленой" пробки слать на форумы городские и т д
Пусть смотрят кто не справляется
Достали уже !!!

Гость
12 нояб 2018 в 08:31

... у нас много. Но вот к руководству их допускать не надо - мозгов не хватит что то правильно сделать. А людям жизнь подпортить это они с удовольствием. Уволить эту тетю после очередного провала зелёной волны - урок для будущих нпваторов будет ,( сначала подумай семь раз, а потом один раз попробуй). А перед увольнением на площади выставить что бы каждый желающий мог в лицо ей всё высказать и при желании.......

Гость