СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Ярославле появился новый арт-объект, посвященный только женщинам
В Ярославле появился новый арт-объект, посвященный только женщинам

Гость
13 нояб 2018 в 00:35

Какое-то неуважительное отношение к музыкальному инструменту.

Гость
12 нояб 2018 в 21:45

На чьи средства устанавливаются эти объекты? Если Ксения их устанавливает на свои деньги, так и пусть ставит. Уж точно не хуже этих парусов, которые установили в память комсомолу за 16 миллионов народных.

Гость
13 нояб 2018 в 08:55

до первого дождика и мороза и сей объект отправится туда, где ему и место - на помойку...

12 нояб 2018 в 19:27

Жена лужкова есть на этой доске?

Гость
12 нояб 2018 в 19:57

Ещё один манифест неудовлетворённой эмансипации? И в чём здесь искусство? Одно слово -карачун!!!

Гость
12 нояб 2018 в 21:32

Женщине трудно выбросить ненужное старое пианино. Ей проще его немножко украсить). Ждем следующий арт-объект в виде старой ванны. Можно расписать тибетскими философскими письменами, будет символизировать быстротечность нашей бренной жизни)))

Гость
13 нояб 2018 в 06:40

Графитчики доделают это " произведение"

Гость
12 нояб 2018 в 19:52

... Кич! Не более:(

Гость
12 нояб 2018 в 21:43

Для начала - это пианино, а фортепиано - это класс музыкальных инструментов, а не инструмент. Учите матчасть (с)

Гость
13 нояб 2018 в 12:03

Это не искусство - это рефлексия шизофренического сознания с претензией на интеллектуальность - не стоит каждую какашку объявлять искусством - не вводите народ в заблуждение

Кристобаль Колон
13 нояб 2018 в 14:16

Список неполный! Требую внести в список Чиччолину и Сашу Грей!

Гость
13 нояб 2018 в 04:31

здорово!! молодец!!! необычно! ярко!!

13 нояб 2018 в 11:28

чем велики 2 перечисленные в статье женщини ?
заурядная писательница да средненькая актриса.
каой от них толк цивилизации ?

12 нояб 2018 в 23:20

где Фанни Каплан?

13 нояб 2018 в 00:38

я сильная независимая женщина

Гость
13 нояб 2018 в 07:02

О, "мояборьба" до Ярославля доехали. Удачи, тётьки:)

Гость
13 нояб 2018 в 14:16

Если бы это было сделано красиво, с привлечением , например, художников - был бы арт-объект. а так это просто разрисованное пианино. Жалко инструмент.

Гость
13 нояб 2018 в 14:24

Пианино- фортепиано это же не лифчик только для женщин. У музыкальных инструментов нет гендерной принадлежности.

Гость
13 нояб 2018 в 15:25

А что, русских великих не нашлось женщин?

Дианночка
13 нояб 2018 в 15:31

ждем разрисованный унитаз или старый комод... какой "художник" такие и творения...

Гость
13 нояб 2018 в 16:36

"Если женщина имеет право взайти на трибуну, то она должна иметь право взайти на эшафот" - вот так дела обстоят ныне.

Лариса Вин
14 нояб 2018 в 15:27

отдам пианино бесплатно, самовывоз. ВЫвезли в центр города, расписали маркером. Аборигены решили, что это арт-объект, стали прыгать вокруг и фотографировать (ся)...