СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Советской площади спиливают заборы-колышки
На Советской площади спиливают заборы-колышки

Гость
14 нояб 2018 в 14:16

Пусть хоть с чем сравнивают! Это единственное, что помогало не заставлять площадь машинами. Сейчас их уберут, а весной будет стоянка и опять эти "защитники" ныть будут!

Гость
14 нояб 2018 в 14:10

Принял решение, отменил решение, поставил, спилил... Закупил на 2млрд, теперь борется с ним на 1,6млрд и всё из областного бюджета! тут уж не до прожиточного минимума и не до детских завтраков, дел выше крыши, понимаешь.

Гость
14 нояб 2018 в 16:23

А мне казалось у них есть специальный "разъем" для демонтажа без варварства...

Гость
14 нояб 2018 в 16:30

А то , что в столице Золотого Кольца крыльцо на здании Присутственных Мест - разваливается - Губернатор не видит ! И трубы водосточные погнутые ! Зато миллион заплатят за новогодний банкет в Миллениума !

Гость
14 нояб 2018 в 16:34

А гибдд не должно работать? 1 патрульный автомобиль и несколько эвакуаторов исправят ситуацию.

лучик добра
14 нояб 2018 в 17:03

А зачем их срезать, если они просто вынимаются из креплений??? это просто вредительство какое то!!! сколько денег было потрачено, на закупку и установку и вот теперь это всё будет сдано в утиль))) ну когда же у нас начнут думать головой, что же они делают!!!??? мешают- снимите, сдайте на склад, может когда и пригодятся, нет - надо срезать, уничтожить, испортить, хуже варваров...

Гость
14 нояб 2018 в 19:50

Как всё-таки жалко:.. Ильинскую площадь - историческую святыню, превратили в балаган скоморохов: с каруселями, с ларьками, с катками, с туалетами... В советское время Коммунисты и те уважительно относились к Истории.

Гость
14 нояб 2018 в 14:49

круговорот бабла в природе))) заплатили - установили, заплатили - срезали, любой каприз на наши деньги))) сколько стоимость одного столбика с установкой по смете??? всяко больше 1000 руб...

Гость
14 нояб 2018 в 15:51

А чиновники у нас совсем безграмотные? Знака,запрещающего стоянку было не достаточно? Нужно капитальные столбы ставить?

Гость
14 нояб 2018 в 16:50

При других губернаторах ни у кого и мысли не возникали там машины ставить... Уж на площади всегда порядок был. Машины подъезжали, высаживали пассажиров и отъезжали. Ярославцы Советскую площадь уважали. Новая команда, новые нравы...

Гость
14 нояб 2018 в 19:35

Столбики примёрзли, растапливают лёд и демонтируют. Подготовка к зиме

Гость
14 нояб 2018 в 19:33

Если бросают машины как попало зачем ставить столбики? Может закупить эвакуаторы и поднять штраф!

Гость
15 нояб 2018 в 09:35

Так то на Ильинской площади был рынок и базар, со скоморохами, вертепами, дровяной и извозчицкой биржей, стыдно не знать историю, а причитать тут со всхлипами... сразу видно вы не местная и не совершенно не знаете историю города...