СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ярославская модель потребовала от жены депутата, перегородившей МКАД, миллион рублей
Ярославская модель потребовала от жены депутата, перегородившей МКАД, миллион рублей

Гость
19 нояб 2018 в 12:38

ну и губы неужели это красиво???

Гость
19 нояб 2018 в 12:38

"Юлиана заявила: Оксана ей не ровня. Она — «обычная провинциалка, которая дорвалась до денег».

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65636651/?from=leftcolsecond_old" а сама-то она кто? такая же провинциалка? пожилая женщина с накаченными губами и всем остальным. Видно, денежки подзакончились, мужа-то нет, а красота уж подвяла, если она вообще была. А так ржака - две девки, существующие на то, что между ног, лаются. Обе уже не свежачок

Гость
19 нояб 2018 в 12:03

Что это за селиконовое чудо?

Гость
19 нояб 2018 в 12:10

Юлиана права! Не поддерживаю ее понятие о красоте, но это к делу не относится

Инженер1
19 нояб 2018 в 11:54

Тоже за должность мэра собралась побороться.

гость
19 нояб 2018 в 12:29

что за чудовище смотрит с экрана

Гость
19 нояб 2018 в 13:30

ржунимагу))) бабские разборки)

Гость
19 нояб 2018 в 14:28

Кажеться был суд по этому делу.Видимо "модели" не хватает денег на очередной силикон.

Гость
19 нояб 2018 в 18:07

"Оставайся мальчик С нами,будешь нашим Королём"!Какая необычная русалка из мультика.какие прекрасные губы -присоски.А мальчик почему то не захотел оставаться и быть королём в ихнем царстве!

Гость
19 нояб 2018 в 17:06

А почему эту солтымурадову не оштрафовали. Разве она своими действиями ПДД не нарушила? Так то правильно все бы, кто в тот день встрял в пробках подали бы на нее в суд на компенсацию морального и материального вреда. А то совсем уже оборзели. А "модель" то страшна конечно.

Гость
19 нояб 2018 в 16:38

А что у неё с губами? По-моему она из Бранино так и осталась...?

Гость
19 нояб 2018 в 12:38

А он всё по заграницам. А в стране такой бардак.

Гость
19 нояб 2018 в 14:33

Она реально думает что красотка ей впору в фильме ужаса снятся.

Вероника
30 апр 2019 в 17:56

Страшные какие обе...Но,которая депутатская жена вообще без сильного грима стремная.Быдло натуральное. Она даже не понимает, что можно афишировать, а что нет. Мозгов нет совсем. Надеюсь, что терпение у людей подходит к концу.