СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Власти о затопленном проспекте Авиаторов: «Ливнёвки — это очень сложно. Мы их не запланировали»
Власти о затопленном проспекте Авиаторов: «Ливнёвки — это очень сложно. Мы их не запланировали»

Гость
19 нояб 2018 в 14:49

А разве можно с городских крупных автомагистралей отводить воду на рельеф? Даже при устройстве парковки у многоквартирного жилого дома, уже давынм давно прописывают в ТУ, отвод ливневой воды, только через систему очистки стоков, с выпуском в систему канализации (дождевую).

Гость
19 нояб 2018 в 15:09

Закончили ремонт Ленинградского пр-та и пр-та Авиаторов по программе "Распили бюджет, сделай тяп-ляп, купи домик в Италии, детей отправь учиться в США"

Горожанин
19 нояб 2018 в 14:40

А в советское время за это расстреливали, это же чистой воды вредительство....

Гость
19 нояб 2018 в 15:44

Прокуратура, Ваши действия....Беспредел власть имущих.

Гость
19 нояб 2018 в 16:32

Ярославль - город кротов. Ну почему у нас всё время роют, роют, починят, замостят, а потом снова роют? Причём в одних и тех же местах регулярно. Ну заложите вы место паломничества экскаваторов плитами, и рулонным газоном, можно даже искусственным, и снимайте их когда припечёт, зачем столько времени тратить и лишний мусор разводить, Дорогу заасфальтировали, и снова ковырять, ибо ливнёвки лишние. За такое сажать надо как за терроризм.

Гость
19 нояб 2018 в 14:46

А что значит - на рельеф?! Значит на окружающие ижс вся грязь с дороги потечет?! В суд на вас будем подавать - господа чиновники - воры и дармоеды!

студент
19 нояб 2018 в 15:27

Если город - по словам чиновника- живой организм, то сам чиновник, судя по мозгам, мертвый организм. По последствиям мозговой деятельности .

Гость
19 нояб 2018 в 16:59

То водители не справились, то пешеходы, теперь трубы... Губернатор, под Вашим надзором гибнет не только экология, но и инфраструктура ГУБЕРНСКОГО города! Может сделаете выводы по своей особе?

Гость
19 нояб 2018 в 15:07

Они бы так у себя на даче сделали,около дома.Кто то подписал этот проэкт.Фамилии в студию!

Гость
19 нояб 2018 в 15:34

Зато у всех дипломы менеджеров... Дилетанты!!!

Местный
19 нояб 2018 в 15:32

Однозначно необходимо обращение в прокуратуру за проверкой. Во первых. в наше время не может быть проекта без ливневки - в техзадании на проектирование точно был, но возможно не нарисовали а деньги за проект взяли. Во вторых, во второй части балета ливневка могла быть в проекте, но не выполнена в натуре (деньги как догадался проницательный читатель опять же взяли как будто сделали, куда без этого) - этим объясняется "благотворительная" возня подрядчиков " в качестве содействия за свой счет" (пока следователи не приехали). Вот и все, ребята тысячапервые кто катает схему, никак не накушаются

Гость
19 нояб 2018 в 16:28

Прокуратура опять сладко дремлет .

19 нояб 2018 в 18:55

Ну если это безопасные и качественные дороги...

Гость
19 нояб 2018 в 19:02

Им у мэрии нужно ливневки все заткнуть, пусть на планерку в ризиновых сапогах ходят.
Место воды рассолом залить все, каждый месяц сапоги себе менять будут.

Гость
19 нояб 2018 в 19:28

На Павлова та же самая история, асфальт положили, ливневку не сделали. Вся грязь течёт в пруд в парк Нефтяников...

леха жестянщик
19 нояб 2018 в 23:39

Добро пожаловать за Волгу ( особенно поздней осенью и ранней весной ) Спасибо ждём . Жестянщики заволжского района не зря сидят в думе .... и среди автодорожного комитета . Хмхмхм

Гость
20 нояб 2018 в 08:49

Если бы включили в проект ливнёвки, ну или элементарный водоотвод - то не хватило бы денег на откаты. А так все всё получили, а дождик осенью - это в планы не входило. Сейчас будут ковырять новый асфальт и осваивать новые объёмы денег. Круговорот всего в природе.

Гость
19 нояб 2018 в 16:35

Ливнёвки, - это очень сложно??? Для банановой республики, 21 век!!!

Гость
19 нояб 2018 в 14:41

Слишком много чиновников . Все перекладывают работу " друг на друга " .

Гость
19 нояб 2018 в 15:24

А когда то Урлашова ругали,что плохая ливневка и клялись все лучше его будут управлять городом.как в песне выбери меня выбери меня птица счастье завтрашнего дня.

Гость
19 нояб 2018 в 14:52

А мы все на Украину киваем)))

Гость
19 нояб 2018 в 14:50

Чуть дождь и под водой такие улицы центра города как проспект Ленина, БОльшая Октябрьская, улицы Свободы и Ушинского. Все в своё время тоже ремонтировались, а Большая Октябрьская и Ушинского капитально.

Гость
19 нояб 2018 в 16:52

Вот кто утвердил такой проект и принял такие дороги без ливневок, пусть они теперь каждый дождь слезают со своих кресел, берут ведра в руки и вперед отчерпывать лужи ведрами. А я за 132 млн. имею право ездить по сухому асфальту.

Гость
19 нояб 2018 в 19:08

Проспект Авиаторов начинается не от школы 50, а от Тверицкой набережной.

Гость
20 нояб 2018 в 10:27

до "ремонта" проспекта там таких озер не возникало после дождей .
Полный бардак в управлении городским хозяйством, безответственность чиновников и за нее не наказывают виновных.
Депутаты которых избрали молчат, только перед выборами их слышно и видно , пиарщики да и только

Гость
20 нояб 2018 в 16:22

я не планировал платить транспортный налог... сняли с карты...
кого снимут за "не запланированную ливневку?
ах нет... их не снимают.... их награждают и повышают...

Роман
5 июня 2022 в 21:52

Ччево не было в плане ливневок всё настолько плохо если в плане города нет ливневок е мое куда мы катим
ся