СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле введут штрафы для автомобилистов, бесплатно паркующихся в центре города
В Ярославле введут штрафы для автомобилистов, бесплатно паркующихся в центре города

Гость
21 нояб 2018 в 09:04

Столько реальных мест для пополнения бюджета и штрафы за неправильную парковку и незаконная реклама и содержание территорий и фасадов, за мусор, за загрязнения окружающей среды, за не законное строительство и предпринимательство, штрафуй - не хочу. И парковки можно было бы сделать бесплатными и остановки поставить, а не торговать ими и транспорт общественный обновить.
А если бы еще и имуществом грамотно управлять научились, а не разбазаривать.

Гость
21 нояб 2018 в 07:31

Хорошая новость для владельцев кредитного железа.....

Гость
21 нояб 2018 в 08:01

Хорошая новость, а то без платных парковок и платного пляжа город совсем загнётся, как жить-то будем?

Гость
21 нояб 2018 в 08:22

Так и написали бы способ обмана паркоматов...а то не все знают

Гость
21 нояб 2018 в 09:27

интересно как они штрафовать-то будут? в будни в центре нереальный хаос творится, миллионы можно косить как с куста, но как-то не могут, а тут вдруг прям будут, ну-ну...

Гость
21 нояб 2018 в 10:28

Концессионеры не могут делать инвестиции - это какие инвестиции нужны, чтобы организовать стоянку на муниципальной территории? Будка охранника и паркомат - копеечные инвестиции! Просто наши горе - администраторы ничего организовать толком не умеют!

Гость
21 нояб 2018 в 22:55

Не штрафы нужно вводить, а нужно было качественно продумывать и строить эти парковки, раз уж взялись за это. Или 2бабла срубили", а дальше гори все синим пламенем? Или так и задумано было изначально?

Гость
21 нояб 2018 в 10:04

давно пора. еще бы по дворам прошлись - везде нарушения, и бюджет бы можно было пополнить.

Гость
21 нояб 2018 в 10:18

В стоимость бензина уже входят платные парковки .А если учесть,что дышим парами нпз -так нам еще доплачивать надо.

Гость
21 нояб 2018 в 10:25

Ефремов на предыдущей работе бабку валю космонавтку подруки по думе водил, а тут вдруг стал спецом во всех вопросах. И откуда он знает способ платить за парковку? Наверно он и его дружки одни такой способ знают?

Горожанин
21 нояб 2018 в 10:31

Артур Евгеньевич вновь не разбирается в сути вопроса. Первым шагом, имхо, должен быть шаг по наказанию тех, кто паркует с нарушением ПДД: на газонах, на переходах, ближе 5м от пересечения, под знаками и прямо на проезжей части, как на ул.Победа у "Казарм" - по этим нарушения уже есть штрафы, а Артур Евгеньевич их не собирает и хочет найти сборы в другой более узкой нише.
По всем признакам это пиар, а не реальная работа со стороны председателя муниципалитета. Полагаю он не соответствует своей должности, что искренне меня печалит.

Гость
21 нояб 2018 в 11:07

...КОНЦЕССИОНЕРЫ...
у нас планомерно побеждается умственная отсталость.
с каждым днем вчерашний люмпен становится все более эрудированным.
председатель Ефремов пусть себе самому сделает индивидуальную платную парковку.(и станет единоличным концессионером)