СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Вокруг церкви Ильи Пророка завяли туи, на которые потратили много миллионов рублей
Вокруг церкви Ильи Пророка завяли туи, на которые потратили много миллионов рублей

Гость
21 нояб 2018 в 17:18

«— Видимо, было влаги маловато, или солнцем обожгло.»
Это ответ специалистов ???
И как после такого умозаключения они могут судить о том, живы они или мертвы, или просто не переживут зиму.
Верните акации. Они намного привычнее нашему климату.

Гость
22 нояб 2018 в 05:47

не к добру это, проклято наше государство и дьявол стал во главе его.

Гость
21 нояб 2018 в 19:07

Те, что к забору ближе живые, так что скорее всего зажарились. Поливать надо было, не только под корень, но и на крону. Проще жасмин какой нибудь посадить, или снежноягодник.

Гость
21 нояб 2018 в 18:15

Надо пари на весну заключать. Если не зазеленеют — значит в СК. В Комитет- то есть. Следственный, который...

Гость
21 нояб 2018 в 18:27

Поливать надо было.

Гость
21 нояб 2018 в 22:26

Надо поливать и подкармливать их. Для них есть специальные подкормки.Туи очень нуждаются в уходе.Высаживая их,надо чтобы за ними ухаживали.

Гость
21 нояб 2018 в 21:07

Кругом бездари. И они нами руководят. :-((((

Гость
22 нояб 2018 в 01:11

В Брагино после реконструкции территории двора, были посажены Ёлочки и Сосенки..То ли не правильно это сделали, то ли ещё какие причины, но все они летом засохли ( !! ). Спрашивается: зачем умышленно губить молодые деревья?

Гость
22 нояб 2018 в 12:22

В Павловской роще все сосны посаженные этим летом, при участии Губернатора Миронова, - засохли ! Так жалко на это всё смотреть.

Гость
21 нояб 2018 в 20:54

Это не недостаток влаги или солнечный ожог - это излишек негативной энергии от губернатора. Туи это здорово чувствуют.

Гость
21 нояб 2018 в 23:05

Несколько миллионов на 200 туи? Вы серьёзно? И почем штука? Москвичи сажали - у нас не нашлось, наших, ярославских мастеров? А полив не предусмотрен разве, для молодых растений, или только "специалисты" могут сказать?

толя
22 нояб 2018 в 13:05

Зачем уничтожили сирень у этой церкви? Была отличная сирень и уголок отдыха у жасмина. Изуродовал все качок, ничего хорошего после себя не оставил - одно уродство во всем. И на оставшиеся чуть живыми липы в центре опять повесили гирлянды, чтобы уже совсем уничтожить все живое

Гость
30 нояб 2018 в 18:19

Не туи надо сажать,а тех,кто тратит бюджетные деньги необоснованно.Сажать надо лиственные породы:березы,липы,ясени.

Гость
21 нояб 2018 в 18:55

А что, туи разве такие дорогие?