СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле продают книгу за полтора миллиона рублей: что в ней особенного
В Ярославле продают книгу за полтора миллиона рублей: что в ней особенного

Гость
26 нояб 2018 в 10:00

Кто бы купил)))

Гость
26 нояб 2018 в 09:46

А что разве подобные книги не национальное достояние? Они должны подлежать конфискации в пользу государства! А этим жадным спекулянтам торгующим национальным богатством Русских нужно дать строк.

Гость
26 нояб 2018 в 10:29

Книга - подделка. Жаль того, кто купит. С другой стороны, если покупатель настолько глуп, что не проведет экспертизу, то может и не жаль)

Гость
26 нояб 2018 в 10:00

Хорошая книга .

26 нояб 2018 в 12:05

Нашел в гараже или кладовке старой квартиры - решил навариться, наверное его право. Лучше передать церкви или в музей, для них такие вещи важны. А эти полтора счастья не принесут и удовлетворения не получишь.

Гость
26 нояб 2018 в 12:56

Неужели Мужчина сам не понимает, что обладает путеводителем вселенского понимания жизни ? А это дороже оценочных за книгу денег ! И тем не менее..

Гость
26 нояб 2018 в 13:11

... Жалкая подделка! Отбеливать бумагу для книг (хлором) начали в 1799 г.
Китайским производителям этого ... на, нужно учить матчасть.))))) впрочем как и с монетами, якобы отчеканеных на императорских монетный дворах.
Так то да, китайские кооперативы все что хочешь сделают... Бог создал землю, все остальное сделано в Китае..))))

Гость
26 нояб 2018 в 13:24

Как то странно, для 1793 года, почему не на мелованой бумаге? ...)))). Помнится, наши азиатские друзья начали с египетских папирусов, (коих было изготовлено больше, чем тех,что находились в Александрийской библиотеке) тут видимо присутствует региональность.)))).
... Качество полиграфии не плохое...))). А, продавец волшебник!)))

Гость
26 нояб 2018 в 19:45

книжка про еврейские писания? с чего бы ей стать исконно русской? может для евреев? там про русских ни слова нет!!!

Гость
26 нояб 2018 в 21:06

Тысячи полторы- две, может и выручит. Если сие печать, то это же экземпляр не уникальный так как имеет тираж может быть сотню, а может быть тысячу экземпляров. Нет в этой книге исторической ценности. Если бы книга была рукописной, то это был бы штучный товар, но опять же ценность определяется тематикой.

Гость
1 дек 2018 в 00:06

Знаю одного букиниста, так он говорит, на виолити и еще каком-то форуме покупает антикварные книги , так как подделок хватает, плюс продавцы часто за редкость вполне посредственный товар выдают.

Гость
26 нояб 2018 в 19:50

давно ли еврейские сказки про евреев стали русским достоянием??? там же ни одного слова про нас нет!!!!!!!!!