СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Показатели серьёзно упали»: жители Ярославской области спиваются
«Показатели серьёзно упали»: жители Ярославской области спиваются

Гость
26 нояб 2018 в 18:14

Такое ощущение, что большинство комментаторов — это алкоголики, оправдывающие свой алкоголизм экономической ситуацией. В моей семье (из близких родственников) никто не пил ни в 90-е, ни сейчас. И я вообще не представляю, что должно произойти с экономикой (или с чем-то другим), чтобы я вдруг запила, как алконафт. Экономика, конечно, влияет на алкоголизацию, но думаю, что гораздо больше на нее влияют другие факторы.

Горожанин
27 нояб 2018 в 12:49

Мусульманам, как понимаю, религия не позволяет. У нас, чаще всего, в Бога не верят, читают мало, спортом не где заниматься, Шинник играет как может, на Локомотив не все ходят, вот и живем, как в кино "Что ни день - 100 грамм, а то и 150!"...

Гость
28 нояб 2018 в 10:40

В Тульской области вон режим, алкоголь можно купить только с 12 дня до 9 часов вечера, ночью и рано утром не продают

Гость
26 нояб 2018 в 15:24

Вот такие правильные комментарии , присоединяюсь пьют потому что : работы нет , а надежды на будущее тем более. Вот и заливают " радости" грядущие . Жаль только что и молодежь идёт таким же "путём" . Так тоже не видит будущего.

Гость
26 нояб 2018 в 19:11

Поэтому до пенсии и не доживают.

Гость
26 нояб 2018 в 13:54

В деревнях работы нет, мужики готовы работать за полтораху портвейна! Работают отлично, рукастые как говорят! Говоришь им иди устройся за 20 хотя бы, не берут отвечают. Начинают таскать и воровать на портвейн, начинают их по судам гонять, сама система туда их ведет. А работать не отказываются, но не берут, сидят пьют...

СССР
26 нояб 2018 в 13:50

спасибо Ельцину

Гость
26 нояб 2018 в 21:18

Инженер, вон, наш, шестые сутки в запое.
Надо спасать, скоро белочка придет(((

Гость
26 нояб 2018 в 12:41

спились, под наркотой, деградировали уже давно. у нормальных людей в стране порядок а не бардак!

Гость
26 нояб 2018 в 12:40

И по качеству жизни на 78 месте

Гость
26 нояб 2018 в 13:03

Пока народ пьет будет все больше открываться алко маркетов , а не спорт площадок

Гость
26 нояб 2018 в 14:24

Это прежде всего показатель плохой экономической ситуации нашего региона. Дальше - будет хуже, предпосылок для улучшения не наблюдается.

Гость
26 нояб 2018 в 16:22

С Чукоткой понятно, там людям деваться некуда, а вот "развивающийся" Ярославль. Наверное, развивается только у чиновников... Это показатель деградации.

Ёжик
26 нояб 2018 в 12:52

Не от хорошей жизни народ пьёт...

Гость
26 нояб 2018 в 13:10

А рейтинг губернатора ещё ниже...

Гость
27 нояб 2018 в 13:17

Винных магазинов все больше и работают круглосуточно,ну как тут слабовольным людям не пить. Мы волевые и то из последних сил держимся,а им каково?

Гость
26 нояб 2018 в 12:55

Ярославль - филиал Скоково. Трудно жить на свалке. Именно в этом причина, алкоголизация населения области нужна для продолжения ввоза мск мусора

Гость
26 нояб 2018 в 14:04

Вся центральная Россия такая, тк живет хуже всех в стране, ну кроме московии конечно...

Гость
26 нояб 2018 в 17:06

Ефремов" Город сад"
"Осталось пить безпросыха, до белых поросят, тут нет другого способа, устроить город сад"
Как то так друзья. Вот и пьём.