СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Отцу погибшей стало плохо в суде: в Ярославле стали слушать дело о ДТП, где погибла фитнес-тренер
Отцу погибшей стало плохо в суде: в Ярославле стали слушать дело о ДТП, где погибла фитнес-тренер

Гость
28 нояб 2018 в 12:05

Вам не кажется, что маленькие дети - отягчающее, а не смягчающее? Т.е. если человек бухой ездит невзиярая на то что у него дети, то это совсем беда с ответственностью?

28 нояб 2018 в 12:15

пьяный за рулем, из-за которого погиб человек - должен сидеть!

Гость
28 нояб 2018 в 13:01

А управление в пьяном виде это не отягчающее обстоятельство?

Гость
28 нояб 2018 в 12:20

Завалил тело получит условник,можно валить тела ребят.Закон на стороне уголовников.

Гость
28 нояб 2018 в 12:15

Я надеюсь родсвенники не отступят и его посадят как следует.

Гость
28 нояб 2018 в 12:14

Уважаемый судья! Сажайте по полной. Иначе порядка на дорогах не будет. Да и толку от такого папаши детям??

Гость
28 нояб 2018 в 12:42

"А вот отягчающих обстоятельств нет"-а пьяный за рулем-это что?

Гость
28 нояб 2018 в 13:55

как это отягчающих нет?!?!?!? он ехал пьяный за рулем. ПЬЯНЫЙ

Гость
28 нояб 2018 в 13:49

"За рулём — пьяный мужчина."
"А вот отягчающих обстоятельств нет."

Поясните???

Гость
28 нояб 2018 в 11:57

Предлагаю поступить гуманно.
1 согласиться с его просьбой, но за то что отнял ребёнка у родителей, так же и у него отнять права на его детей.
2 не соглашаться и за пьяное убийство спок по полной.
3 согласиться на его просьбу, но напоить при этом 10 водителей, выпустить на трек и дать ему перейти трек несколько раз

Гость
28 нояб 2018 в 13:18

А чего столько шума? Каждый день люди гибнут! Давайте обо всех здесь столько информации давать. Надо предотвращать такие преступления, а не после кулаками махать.

Гость
29 нояб 2018 в 08:19

когда уже вождение в пьяном виде будет приравнено к умышленному убийству!!

Гость
28 нояб 2018 в 15:58

она очень себя любила, лучше бы замуж шла и рожала деток.

Гость
28 нояб 2018 в 16:54

надо было смотреть куда едешь а не макияжем и фитнесом...

Гость
28 нояб 2018 в 11:59

Я идеально вписываюсь в параметры убийцы на фольцвагене: у меня двое маленьких детей, нет правонарушений, исправно плачу налоги и т.д., есть машина. тоесть, если следовать логике адвоката этого гражданина, я сейчас могу побежать в магаз, набрать там водяры, вылакать ее, сесть за руль и раздавить пару человек. и будет мне только условник! Круто живем!

Гость
28 нояб 2018 в 12:39

Пьяный за рулем - и нет отягчающих обстоятельств? Признал вину, поплакался, выплатил, поскольку денег много - и гуляй? Ну, беспредел.

Гость
28 нояб 2018 в 13:01

Родственники, держитесь! Не отпускайте этого ползучего ....! Правда за вами!

Гость
28 нояб 2018 в 20:19

А почему такой резонанс вокруг судебного процесса? А почему не вспоминают другие дтп, где детки маленькие погибли? Почему то про простых людей, погибших в аварии никто не вспоминает!!!!!!!!!!!!!!!! Сядет, отсидит на поселении полтора года выйдет и все забуду про него.

Гость
29 нояб 2018 в 07:53

у нас вроде, и не пьяных за такое обычно сажают, а тут еще и условку просит, свернаглость, детьми нельзя в такой ситуации прикрываться, почему он о них не думал когда решил бухой покататься?

28 нояб 2018 в 16:21

С ЕБНа взяли пример. Не отягчающее остоятельство. Можно бухать на работе и руководить страной.

Гость
28 нояб 2018 в 18:36

Самое интересное, что у него даже права не отобрали. Ездит, работает, людей возит...

Гость
29 нояб 2018 в 13:23

почему не квалифицируют, как убийство с косвенным умыслом??? Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично. Але, что здесь не подходит под такую категорию???

Гость
29 нояб 2018 в 21:13

Что значит готов все возместить - как он жизнь человеку возместит???
И что значит нет отягчающих - пьяный за рулем это как???

ЯрПатруль
29 нояб 2018 в 23:33

Тут вопросов не должно быть, сел за руль под "анестезией" всё уже преступление уголовное а если со смертельным исходом вдвойне. Какое тут откупление и извинение??? сидеть с нормальным сроком. Осознанно шел за руль. Другого оправдания и нет...

Гость
1 дек 2018 в 13:11

Кто знает где Юлю похоронили ?

Гость
28 нояб 2018 в 11:53

Отдать его отцу девушки.Пусть он решит, что с ним делать. А по мне ,так око за око!