СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Работники ПАТП грозят, что в выходные встанут автобусы: что на это сказали в мэрии
Работники ПАТП грозят, что в выходные встанут автобусы: что на это сказали в мэрии

Гость
30 нояб 2018 в 20:12

Все развалили ;Верните Слепцова,городу нужен хозяин

Гость
30 нояб 2018 в 21:55

В городе творится просто беспредел, транспорт не ходит, цены на все растут как на дрожжах, зарплата нищенская и ту умудряются задерживать. Сокращения на предприятиях, на работу устроится невозможно!!!

Гость
30 нояб 2018 в 19:59

Зарплата у водителей просто нищенская. Спасет ли ситуацию новый директор? Только если город даст деньги.

Гость
1 дек 2018 в 00:45

Город превратился не пойми во что! Заводы стоят, транспорт убитый, грязь кругом. Район " Пятерка" просто ужас. В центре хаос автомобильный каждый день, куча пьяных за рулём, ни дня не прошло, что бы не ухайдакали на дороге кого нибудь! В городе с населением больше миллиона НЕТ РАБОТЫ!! Это как?! За то семь троллейбусов новых с вай-фай и юсб покупают ... Для кого? И ТД и тп... Жесть!

Гость
1 дек 2018 в 12:49

Сколько провокаторов... Даже не знают сколько народу в городе живет....

Гость
30 нояб 2018 в 19:17

Тяжело жить, когда в бюджете города дыра.

Гость
30 нояб 2018 в 20:49

Зарплату водителям поднять это хорошо! Вот только и цена билета вырастет для пассажиров, а кто им зарплату подымет!?

Жос Бомон
1 дек 2018 в 21:42

Сценарий примерно таков-банкротство, ставят москву, поднимают цену за проезд до 45 рублей-народ чертыхаясь и ругая проклятых американцев и трампа лезет в автобусы.

Гость
2 дек 2018 в 00:57

Ха-ха-ха!!!давайте и маршрутки уберем!!! И будем дома сидеть или на работу пешком ходить!!!

Гость
30 нояб 2018 в 22:16

А вот "маршрутчиков" и частных перевозчиков существующие цены на билеты вполне себе устраивают.Даже тех, кто работает "со льготами". Вывод?

Гость
30 нояб 2018 в 21:19

Убрать из города маршрутки навсегда. ТОГДА И ПАССАЖИРЫ БУДУТ И ПРИБЫЛЬ. А то что случилось, так это не скандал, а финал. Специально банкротят предприятие. Почему-то ИП Воронин , что обслуживает маршруты 17,19, 19-к возит за 23 рубля и в прибыли. А ПАТП типа банкрот.

Гость
2 дек 2018 в 07:02

ура, свершилось ! кто в курсе —тот поймет .

Гость
30 нояб 2018 в 20:28

Да..... что не день, то новость........

Гость
1 дек 2018 в 09:25

У нас - один с сошкой, а семеро - с ложкой! Банкротят заведомо прибыльные предприятия - птп, рынок на белинского, что бы москвичам все за бесценок отдать! На людей - плевать! А маршрутки для них - это кость в горле, как же - независимость и конкуренция! Надо задавить - а то люди слишком хорошо живут.

Гость
1 дек 2018 в 04:31

Да все специально сделано. У нас уже все предприятия раззорены те что остались и те хотят уничтожить.

Гость
1 дек 2018 в 13:46

Убрать маршрутки пусть на трамваях ездюют им топливо не нужно !

ЯрПатруль
1 дек 2018 в 18:05

Банкротят намерено!!! Соляра и Бенз не дешёвые а маршрутки ездят...ребята народ умнее уже стал. Не дарили бы головы людям!!!

Гость
3 дек 2018 в 11:34

именно муницып.маршруты возят воздух и поэтому убытки. авт. 8, 13, 18м, 72, 49 осн.время возят водителя и почти пустой салон, а коммерч.транспорт в этих же направлениях идет битком. остальные маршруты либо морально устарели и не востребованы или дублируются частниками.все это задумала и организовала наша мэрия. так и чего пенять на зеркало если сделали все возможное чтобы угробить предприятие и довести его до банкротства. сейчас приедет очередной мАсквич со своим друганами, начнется передел рынка с отжатием бизнеса у частников.

Гость
1 дек 2018 в 10:57

ИНТЕРЕСНО БЫ ЗНАТЬ ПОЧЕМУ ТАК: "Почему-то ИП Воронин , что обслуживает маршруты 17,19, 19-к возит за 23 рубля и в прибыли. А ПАТП типа банкрот."

Гость
1 дек 2018 в 09:43

Операция «Буря в стакане»

Гость
1 дек 2018 в 11:03

Зато у нас вновь будет мэр не умеющий работать! Предыдущий "вытряхнул" все из бизнеса, уничтожил остатки предпринимателей, а этому остается только кричать караул, на большее он не способен! И конечно, если денег на закупку топлива для муниципального транспорта нет, то единственное решение этой проблемы это убрать маршрутки! Сами то понимаете что пишете?

Гость
30 нояб 2018 в 19:58

Проезд надо поднимать потому что дт уже 47!

Гость
1 дек 2018 в 16:51

Патп по же вроде, не МУП, почему город должен давать им деньги. Еслу у предприятия не эффективный менеджмент - это проблемы предприятия