СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Дети жили в опасности»: следователи взялись за чиновников, допустивших смерть троих малышей
«Дети жили в опасности»: следователи взялись за чиновников, допустивших смерть троих малышей

Гость
3 дек 2018 в 14:46

В сельской местности все друг у друга на виду. Бездельниц из опеки нужно уволить. Дети жили в плохих условиях с пленкой на окнах,а опека не сном ни духом. Могли помочь обратились бы к главе села вставили бы стекла,ну какие то действия должны были быть,а эти тетки сидяти им все фиолетово. Сколько ещё должно погибнуть детей от их бездействия. Я не призываю отнимать детей из семьи хотя это иногда просто необходимо. Привлечь теток из опеки покрайней мере уволить за непрофессионализм.

Гость
3 дек 2018 в 13:34

Согласна полностью.

Тяпкин Ляпкин
3 дек 2018 в 17:53

Работники органов опеки это в основном женщины лет 30-50 ,получающие 15-18 тысяч ,на которую почему то повесило государство ответственность уголовную за безбашенность матерей алкоголичек и прочих асоциальных элементов. В селах живет процентов 15-20 за чертой бедности и даже если им помогают -родители все равно не следят за детьми. Ну нет у них этого инстинкта. Изьять вопрос-но куда? Вы готовы построить новые детдома вместимостью около 1,5 млн человек ?Ну чтобы изьять превентивно неблагонадежных? Кукарекать все могут -а половина страны работает в серую и все кричат что им обязаны и должны. Тут ясно что несчастный случай с мамкой,а остальные то при чем? На каком основании изьять? Думаете так просто? Ну уйдут очередные тетки из опеки -место будет вакантным ,потом найдут еще пару д**. Только такие случаи не предупредить на все сто -беспутых мамок ,да и папок у нас на сто лет припасено.

Гость
3 дек 2018 в 22:51

Защитница этой плодильщицы, вы мне объясните, почему при живых родителях дети в дет. доме живут?

RomanD
3 дек 2018 в 15:55

Фигурантка так же "при чём". однако и опека должна отрабатывать не только с 8 до 17, но и выполнять множество функций. у нас вообще госслужащие в большей степени относятся к работе тяп - ляп...

Гость
3 дек 2018 в 17:34

Таких фигуранток,которые очень "причем" и должны курировать органы опеки! Иначе зачем они вообще нужны? Уж если на селе они ничего не знают,то что говорить про город.Мое впечатление от опеки-что эти тетки не понимают в жизни вообще ничего -сборище каких то дур. Или вредят специально.

Гость
4 дек 2018 в 00:21

Интересно девки пляшут, где тепло в квартире? У них там что нет никого, чтобы помочь двери в порядок привести, окна не вставить чтоли ? Что уж совсем нет дела не докого ? Ну и страна у нас Россия матушка!!!

Гость
4 дек 2018 в 01:19

Оч хорошо, все виноваты- опека которая окна не вставила, чиновники, соседи , но только не этот конвейер по производству детей! Я не верю , что она получая пособия на двоих детей, и пенсию на себя и детей по потере кормильца, не нашла денег на окна! Нехрен ее теперь жалеть! Детей нет, пускай топает работать! Восстанавливаете хату, хотя вероятнее всего наплодит новых детей, лишь бы дома сидеть! А тот кто будет помогать ей восстанавливать жильё полный дурак! Она на шею сядет и ноги свесит

Гость
4 дек 2018 в 07:47

Такое впечатление, что пишет мамаша, которая от опеки никак пособий не может выбить. И в центре сидят, и чаи распивают, и глупые с ... Мамаша, не рожайте, раз нет возможности детей поднять и дать образование. Достали халявщики!!!