СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле после ДТП водитель такси «Максим» бросил на обочине маму с ребёнком-инвалидом
В Ярославле после ДТП водитель такси «Максим» бросил на обочине маму с ребёнком-инвалидом

Гость
3 дек 2018 в 17:43

А где ДТП то? По ее рассказам водитель выехал на встречную, никакого столкновения ни с чем не было.

Гость
3 дек 2018 в 18:08

В максиме одни ратаны работают которые за даром привыкли возить)))

Гость
3 дек 2018 в 17:17

От цирка до Лакокраски ехал вслепую? Да и вообще за это время стекло действительно бы оттаяло, даже если он приехал за ней с заледенелым стеклом. Хотя это тоже вряд ли. Ведь за ней то он ехал на включенной машине? Так когда она успела заледенеть? Да и морозов то сильных не было, чтобы прямо машины леденели сильно.

Гость
3 дек 2018 в 16:34

Очередной "наезд" на службу такси! Пользуйтесь общественным транспортом не вызывайте, если все так плохо. ДТП может случится с любым авто, за рулём человек, не робот. А тут ещё и скидку предложили.

Гость
3 дек 2018 в 18:54

Это вообще не служба такси.
Надо заказывать нормальные машины

Гость
3 дек 2018 в 18:13

Езжу с дочерью из садика, ниодин ещё не сказал что даже спинку испачкали. Не клеветуйте на людей!!!

Гость
3 дек 2018 в 17:36

В максим работают ,или работали (ушли в очередной запой) два моих соседа, пропитые алканавты,запойные. Иногда один из них на линию выезжал с таким выхлопом, что я бы ни за что к такому водятлу не села. Да и внешний вид у них тот еще. Так что и не удивително, что так у этой женщины получилось.Пусть радуется, что легко отделалась.

Гость
3 дек 2018 в 18:43

Когда же поймете: НЕТ у нас такси. Есть колл-центры и обычные "бомбилы", которых эти колл-центры снабжают заказами.

Гость
4 дек 2018 в 06:35

Верблюжье такси!

batya
4 дек 2018 в 16:45

заказывайте такси класса комфорт,немного дороже и отношение лучше и водителю дорог свой автомобиль,чем тем у кого эконом класса,которые наизнос авто работают,так что всё разваливается

Гость
5 дек 2018 в 21:09

Похоже, мамаша с придурью! Сидела, на мозги водителю капала, капала, вот нервы у него и не выдержали! Так и то, очень вежливо он с ней поступил, денег не взял за поездку, а теперь и скидку она вытребовала!

Гость
3 дек 2018 в 18:04

Нужно было сразу на общественном транспорте ехать.

Гость
3 дек 2018 в 16:58

Сама развизжалась, что её надо выпустить.