СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Губернатор Ярославской области отчитался в соцсетях о работе с проблемами обманутых дольщиков
Губернатор Ярославской области отчитался в соцсетях о работе с проблемами обманутых дольщиков

3 дек 2018 в 21:04

А куда он подевал 1,8 млрд рублей, которые ему по дружески дал премьер в прошлом году?

Гость
4 дек 2018 в 11:11

А что с долгостроем на Саукова?! Люди уже пять лет не могут получить свои квартиры, дети уже выросли! Застройщик украл деньги со стройки, а дом так и стоит - не достроен, и - молчание! Наши власти - бессильны, ничего не могут, только речи хвалебные могут петь друг другу!

Гость
4 дек 2018 в 09:21

А мне не жаль этих 200 человек. Не надо воздух было покупать. Готового жилья сегодня итак с лихвой. И в 2012 году также было. Покупай и заселяйся.

Гвость
3 дек 2018 в 23:48

А что с Карабулинской развязкой?!

Гость
4 дек 2018 в 09:03

"тот которого не видно" решил себе немного рейтинга срубить??? где он раньше был??? типа себе в заслугу запишет???

Гость
11 дек 2018 в 23:30

Отдельные господа, удивляться, не сочувствовать и, даже, откровенно глумиться Вам не запрещают ни закон, ни к сожалению, совесть. Ну да ладно, Вас и не просят менять мнение, наплевать по большому счету... Просто будте объективны и к себе, в случае, если станете жертвой грабежа, мошенничества, или даже убийства... Вы сами или те кто Вам дорог. Помните, что будете только сами во всем виноваты. Ибо нефиг не распознавать в людях жулика с первого взгляда, нужно лучше прятать кошелек, и, вообще нечего шастать по улицам после наступления темноты. Не требуйте к себе сострадания, не обращайтесь за помощью. Помните, виноваты будете только Вы сами.

Гость
12 дек 2018 в 02:09

Соглашусь с постом выше. Да, дольщики вложились в стройку... Вот только стройки встали не потому, что объективные причины помешали, а потому что их деньги украли. А это точно прерогатива государства с преступниками разбираться и восстанавливать потерпевших в их правах. А если следовать извращенной логике некоторых самоуверенных эгоистов, то и государство получается вообще не нужно. Давайте мочить и оплевывать друг друга... Самое главное, коснись себя любимого, так другую бы песню затянули.