СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Город по ГОСТу: блогер Варламов выбрал для Ярославля новый девиз
Город по ГОСТу: блогер Варламов выбрал для Ярославля новый девиз

Гость
4 дек 2018 в 14:58

А можно просто. Ярославль- свалка Москвы.

Гость
4 дек 2018 в 16:34

А наши своего мнения не имеют все в рот болтуну бездельнику заглядывают

4 дек 2018 в 16:37

Про город со сказочными талантами немного "Нашу Рашу" напоминает. Чем не угодил текущий девиз?

Гость
4 дек 2018 в 17:08

Спасибо Варламову за внимание к Ярославлю - может откроет глаза власти да и всем нам на то, что НАДО изменить в городе. Жаль, что бывает урывками, а то бы побольше увидел.........

Гость
4 дек 2018 в 13:55

О, да! Ждем комментаторов-оригиналов с их "кто это?"

Гость
4 дек 2018 в 13:56

Вот ведь прицепился, а...

Гость
4 дек 2018 в 14:42

девиз: «Ярославль: Город Окруженный Сказочными Талантами (ГОСТ)?» ПО САМЫЕ УШИ!

Гость
4 дек 2018 в 14:28

Варламову в Ярославле видимо медом намазано. Порядком надоел.

Гость
4 дек 2018 в 17:20

А нашему городу вообще нужен какой ни то девиз? Нашему городу нужен нормальный мэр, которого мы будем выбирать сами!!!

Гость
4 дек 2018 в 14:20

почему он считает себя умнее других? почему его видение должно быть эталоном?

Гость
4 дек 2018 в 15:01

... Да, да!)))) и каждый приезжий талант сказочно талантливее предыдущего таланта ( ключевое: - сказочно))))... Такие сказители - сказочники, ммм... =))

Гость
4 дек 2018 в 16:34

Елкина, отпишись уже от него.

Юрий
4 дек 2018 в 17:36

Чо он к нам привязался. Зачем нам лозунг - ГОСТ? И какие такие сказочные таланты у нас есть. О чём он? Может бредит? Может что-то курит? А почему город окружён талантами, а внутри города одни бездари? По-моему действующий лозунг вполне отражает реальность.

Гость
4 дек 2018 в 18:56

У Варламова явно заметна слабость к аббревиатурам, их перетрактовке. БДСМ, теперь вот ГОСТ. Но существующий лозунг гораздо лучше отражает сущность Ярославля, чем этот его ГОСТ, притянутый за уши. Не нужно менять то, что хорошо.

Гость
5 дек 2018 в 10:21

Посмотрите на фото медведя.
Он же просит всех, кто идёт мимо - Убейте меня секирой!
Вот и девиз новый, гербовый - Ярославль. Убейте меня секирой!

Гость
5 дек 2018 в 11:19

Порядком под(надоел) уже этот клоун. Полезным делом бы занимался, а то сейчас куда ни плюнь - всяк блоХер. Навалял бы ему уже кто-нибудь чтоли от души! :))))

Гость
5 дек 2018 в 23:33

Молодец Варламов, открыл глаза ярославцам! А девиз наш на этот год - Ярославль - СВАлка Москвы - ЯСВАМ

Гость