СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Вторая снежная волна: Ярославскую область накроет мощная метель
Вторая снежная волна: Ярославскую область накроет мощная метель

Гость
6 дек 2018 в 15:44

А вот прежний мэр сам с лопатой выходил когда понимал что больше ничего поделать не может. Ждём г-на Волкова с лопатой в бригаде Миронова

Житель города
6 дек 2018 в 16:29

От непроходимости Советской площади никто не пострадает, что с вами будет, господа депутаты, если вы проедете через снег? Первая очередь - центральные улицы - артерии города, мосты, а не подъезд к своей работе

Гость
6 дек 2018 в 15:37

ранее сообщалось, что в городе работает, 40 единиц техники...
теперь 60!
к утру эта цифра вырастет до 120?
а, к выходным, до 300, обещанных, на эту зиму, единиц техники!
и "власть", опять, поздравить себя с реализованным чудом, и подарит, сама себе, нагрудные висюльки...

Иван
6 дек 2018 в 16:12

А мэр в Москве с утра. Там важнее

Гость
6 дек 2018 в 16:44

Интересно, ни по гисметео ни по яндекс-погоде никакой волны не видать. Правда будет или это чисто чтобы обосновать почему не убрано? Типа "это уже новое навалило, даже предупреждение было, а вы все пропустили"

Гость
6 дек 2018 в 16:52

Одна половина жителей города встала в пробках, а второй надо полагать осталось встать на лыжи , пока снег не расставлял , и проблема со снежными завалами не решилась чудесным образом без участия нашей импотентной мэрии.

Гость
6 дек 2018 в 16:53

мэру лопату в руки. если организовать не может пусть сам чистит

Гость
6 дек 2018 в 15:35

Значит ничего не будет. Ни разу не помню, чтобы после предупреждений МЧС что-то было...

Гость
6 дек 2018 в 16:47

Они хоть бы в прогноз посмотрели. Снега не будет до воскресенья

Гость
6 дек 2018 в 16:33

Что за паника?! Утром же справились-вычистили Советскую площадь!!И вечером справятся!

Гость
6 дек 2018 в 16:55

У МЧС на сайте такого предупреждения нет.

Гость
6 дек 2018 в 21:42

21-35 Пятёрка. Снег не идёт, дороги и тротуары не чистят. Каша всюду. Понятно что МЧС напрягли с "прогнозом" для оправдания почему мэрия мышей не ловит.

Иван
7 дек 2018 в 09:18

МЧС, почем мэрии погоны сливаете?

Гость
8 дек 2018 в 05:00

хватит ходить зимой по снегу в "тапочках" , ходите в валенках с галошами и будет Вам счастье , а то все НОЕТЕ ,— снежок не убирают.

Гость
6 дек 2018 в 17:49

Распоряжение мэрии: "Всем впасть в спячку и не мешать нам работать!"

Гость
7 дек 2018 в 07:22

сколько мэров не меняй,а результат будет тот же - сперва Советская площадь,а потом(если успеют) - город...для них город - это территория,огороженная волжской набережной,которосльной набережной и ул.Первомайской(с которой даже группу Волков-бэнд быгнали,ибо мешали спать "господам")

Гость
6 дек 2018 в 16:21

А где МЧС со своим предупреждением было вчера? А то каждый день СМС присылают, что на лёд выходить нельзя, а тут снег в декабре пошел.. Как так то??