СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Встречайте новый 76.RU: путеводитель для читателей
Встречайте новый 76.RU: путеводитель для читателей

Новичок
12 дек 2018 в 10:27

Красивый дизайн!
Мне нравится))

ацтань
12 дек 2018 в 12:45

- плитка новостей очень крупная, пока все заголовки просмотришь, палец крутить устанет
- для перехода к комментариям теперь нужен лишний клик
- на странице комментариев нет текста новости, т.е. сделать цитату никак
- почему для анонимного комментария поле имени обязательное?

Илька
12 дек 2018 в 12:05

Старый то дизайн был просто доисторическая жесть.
Про новый лучще вообще помолчать, шапка напоминает сайт ритуальных услуг, навигация как была ни о чём, так и осталась!
БОЛЬШОЙ ЖИРНЮЩИЙ -

Гость
12 дек 2018 в 13:57

Старый вариант был проще и удобнее !

Аноним
12 дек 2018 в 15:03

теперь реклама стала еще более неудобной, еще больше мешать контенту и занимать еще больше пространства

гость
12 дек 2018 в 15:55

Раздражает что поле сайта занимает только центральную треть страницы, как обрывок какой и робот раздражает словно вас спамом заели зачем эта дурацкая проверка да ещё в несколько этапов?

гость
12 дек 2018 в 16:07

все равно старую версию не вернут, но она была лучше

Гость
12 дек 2018 в 22:54

Загружается страницы действительно быстро, но на дальнейший просмотр и комментарии времени тратится больше, а это неудобно. Жалко, конечно, но ухожу.

Гость
13 дек 2018 в 11:37

Сайт стал объемнее и тяжелее, и новости скачут не по порядку, старые вперемежку с новыми, причем все это тормозит и глючит :(

Гость
12 дек 2018 в 12:58

Модераторов нормальных завезли? оО

Василий
12 дек 2018 в 10:34

1. В таких ситуациях уважающие себя ресурсы обычно оставляют старую версию на несколько месяцев по адресу old.76. Вы себя и нас уважаете?
2. Пока вводил капчу, ранее написанное сообщение пропало. Программистам привет.

Василий
12 дек 2018 в 10:33

В таких ситуациях уважающие себя сайты оставляют на несколько месяцев старую версию.
Выводы делайте сами

сергей
12 дек 2018 в 12:54

Все равно опять всё рекламой заполнят и забьют . Как и в старом варианте .

гость
12 дек 2018 в 14:57

не удобный стал сайт. ухожу отсюда...

Юзер
12 дек 2018 в 23:37

Схожесть с медузой есть, стало удобнее и лучше, причем очень удачно все нытики отфильтровались, типа уходят и т п. XD

Александр
13 дек 2018 в 06:30

50% - это реклама. Палец устает пролистывать((( Плохо! Я думал на много лучше будет...

22 дек 2018 в 15:02

старый лучше

Старожил
12 дек 2018 в 10:33

Некрасивый дизайн!
Мне не нравится (((