СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Билеты на «Волшебный троллейбус» закончились через минуту»: ярославцы собрались жаловаться на мэрию
«Билеты на «Волшебный троллейбус» закончились через минуту»: ярославцы собрались жаловаться на мэрию

Гость
16 дек 2018 в 10:52

не расстраивайтесь уж так сильно,если хотите я прокачу вас на своем волшебном хундае солярисе!

Гость
16 дек 2018 в 00:48

Я тоже буду жаловаться,в 12:00 на некоторые рейсы оставалось всего по одному билету,90% было выкуплено . Даже учитывая ажиотаж, не могли быть куплены все билеты за 1 минуту.

Гость
16 дек 2018 в 10:58

Странно всё это....

Гость
16 дек 2018 в 11:17

я специально сидела и ждала, но на сайте на 28,29,30,31 места даже не выкладывали. очень жаль, что,типа, брони не было, но билеты все скупили чисто для своих

Антон
16 дек 2018 в 00:42

Удивляет, как организаторам "Волшебного тройлебуса" удалось создать такой ажиотаж. Не видел в местной прессе ни про одну детскую ёлку, например. А тут за пол месяца до продажи билетов во всех региональных иданиях сообщают о дате старта продаж...
И Яна ошибается, я купил билеты в 12:15. Могу лишь подтвердить что на большинство дат к этому времени все уже было раскуплено, а так как на Яршоу не очень удачно реализован выбор билетов, то пришлось по очереди проверять все подходящие для меня даты и время.

Ално
16 дек 2018 в 02:43

Так есть же трамвай украшеный лампочками. Ничем не хуже. И стоит всего 23 рубля 1 поездка. И заранее билет покупать не надо.

Ольга
16 дек 2018 в 06:39

Свои билеты мы купили в 12:30. Сначала нам сайт показывал что билетов нет, а потом места появлялись. Наверное потому что много пользователей одновременно пыталось приобрести билеты. Сайт «Яршоу» действительно неудачный.

Алексей
16 дек 2018 в 15:00

А мне наоборот, понравилось покупать на Яршоу. Прошлые два года безуспешно пытался купить на сайте мэрии. Свободные места, вроде как были, но при нажатии на них, вылезала надпись "места заняты". И так на все даты, пока всё не закончилось совсем.

Ярославна
17 дек 2018 в 09:43

Какую минуту, спокойно взяла в 12.25 2 штуки... лишь бы нагнетать

Мария
16 дек 2018 в 17:08

Ахахахахаха! Театр абсурда)
Это Ярик, детка.