СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Температура, рвота, диарея»: ярославский депутат отравился и ищет товарищей по несчастью
«Температура, рвота, диарея»: ярославский депутат отравился и ищет товарищей по несчастью

Гость
18 дек 2018 в 22:05

Простите но диарея я с пользую , но это лучший способ очистить кишечник от негативных шлаков которые " протаскивают" интоксикацию в организм и микробов тоже . Так что понос иногда более полезен чем запор .

Гость
18 дек 2018 в 23:07

ротовирус ходит, не грешите на салаты

Гость
18 дек 2018 в 18:11

Салаты из гастрономов без водки - деньги в унитаз.

Гость
19 дек 2018 в 07:42

Уже и нашим депутатам поговорить не о чем....бред какой-то

ЯрПатруль
19 дек 2018 в 20:53

Продавца наказывать? а если бы это был простой человек не депутат, и махнул бы ручкой! а тут сам почувствовал все прелести!! может по чаще в народ выходить и чувствовать жизнь может и наказывать некого будет, а?)

Гость
19 дек 2018 в 11:11

Ты к доктору должен пойти и сказать, лекарство он даст если болен ! На чём угодно "пиарятся", ничего не упустят наши депутаты.

Guest
18 дек 2018 в 18:30

Что вы такие злые? У депутатов тоже бывает понос. Правильно сделал, предупредил о беде избирателей.

Друг депутата
18 дек 2018 в 18:35

Мойте руки перед едой. В городе гуляет рота вирусная инфекция.

гость
18 дек 2018 в 17:53

Как дети ей Богу.. Сколько вас нужно травить чтобы до вас дошло что с пола есть нельзя -нельзя покупать готовые салаты - ибо неизвестно сколько они там провалялись

Лоперамидов Вася
18 дек 2018 в 18:27

У депутата ротавирусная инфекция которая сейчас в виде эпизотических вспышек, кого то поцеловал, кто то кашлянул,где то руки не помыл. Грешить на салат и сразу на производителя салата преждевременно,тем более делиться своим поносом в соцсетях.

Гость
18 дек 2018 в 19:37

Салаты из гастрономов без водки - деньги в унитаз.

Гость
18 дек 2018 в 22:33

- Доктор, у меня диарея..а Вы мне глазные капли выписываете..?!
- Это чтобы ты внимательней смотрел..чего ешь !!

Инженер2
19 дек 2018 в 08:28

Издержки Халяля

Гость
19 дек 2018 в 14:21

Товарищи по несчастью - Скрипали?

гость
19 дек 2018 в 19:35

Да эпидемия сейчас такая в городе, в школах точно есть- может в столовых не все хорошо?