СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ярославской области резко повысят плату за капремонт
В Ярославской области резко повысят плату за капремонт

Гость
19 дек 2018 в 16:09

Упыри.

Гость
19 дек 2018 в 18:51

Эти депутаты точно народом выбраны? Лично я таких не хотел. Это уже на наплевательское отношение к людям смахивает! Сколько можно наглеть!

Инженер1
19 дек 2018 в 19:15

Давно пора!!!
У меня отремонтировали кровлю, фасад, заменили э/проводку. В планах капремонт системы отопления.

***
20 дек 2018 в 08:34

чинушкам на банкет не хватает? или к следующему готовятся?

Владимир
19 дек 2018 в 15:45

Странно, много раз говорилось о том что не все деньги успевают осваивать в течении года. Сколько денег своровали просто. Но! Нет же! Повышения не было более двух лет нужно повысить! Кста и усиления темпов капремонта не видно, как делали так и делают.

Гость
19 дек 2018 в 16:19

Отчитайтесь сначала за полученные деньги.

гость
19 дек 2018 в 19:27

Бог бы с ними с деньгами лишь бы толк был, но нет. Своих квалифицированных специалистов по ремонту нет почти ни у кого. А на остаток суммы выделенные на ремонт, прошедшие и осевшие у субподрядчиков нанимаются только некто умеющие размазать цемент не совсем уж буграми и понимающие в строительстве, ремонте и материалах меньше, чем свинья в апельсинах... Оттого через пару недель после капремонта снова ремонт нужен. Зато менеджер премию получит, за то, что сэкономил...

Антон
19 дек 2018 в 16:59

Есть какое-нибудь экономическое обоснование этому "беспределу"? Получается, что плата за капремонт в процентном соотношении увеличится на 17%! Допустим они сделали индексацию с учётом инфляции, получается инфляция за два года составила по 8,5% в год!? Однако из зомбоящиков на вещают инфляцию в 4% за каждый год из последних двух? В чем подвох?

гость
19 дек 2018 в 20:06

Всё очень просто - капремонт здесь ни причём - у властей тупо нет денег -дырой в бюджете никто толком не занимался только распиливали деньги а дыра росла и вот теперь просто нет денег даже чтобы её обслуживать - потому и топлиива для автобусов нет, и деньги дерут за всё и повышают цены - дяди из мэрии тоже хотят успеть натрясти на хорошую жизнь - а потом свалят - что им наш город и наши горожане их ждёт заграница - ничего личного - просто бизнес

Гость
19 дек 2018 в 21:59

Я живу в новостройке, я считаю что я не должен платить этот сбор. Кому надо пусть скидываются и ремонтируют свое жилье за свое бабло. А так это выглядит всё как поборы, узаконенный грабеж!